На популярном курорте на глазах отдыхающих умер второй за неделю турист - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » На популярном курорте на глазах отдыхающих умер второй за неделю турист - «Путешествия»

На популярном курорте на глазах отдыхающих умер второй за неделю турист - «Путешествия»

2-09-2020, 16:34   Флора   Нашли ошибку?   


На популярном курорте на глазах отдыхающих умер второй за неделю турист - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Турист из Великобритании утонул на глазах отдыхающих на острове Корфу в Греции, считающимся популярным среди путешественников курортом. Его смерть стала уже второй за неделю в этом месте, сообщает Daily Mail.

ЧП произошло на пляже Керасия на северо-востоке острова. 27-летний британец, личность которого еще предстоит установить, находился в отпуске с подругой.

Как рассказали очевидцы, мужчина начал тонуть, когда находился в нескольких десятках метров от берега. Отдыхающие бросились его спасать и вытащили путешественника на берег, однако он уже был без сознания. Британца безуспешно попытались реанимировать при помощи дефибриллятора, но он умер по дороге в больницу.

Турист погиб спустя сутки после другой смерти на греческом острове — ранее одну из туристок, находившихся в море на пляже Корфу, задело винтом проплывающей мимо лодки. Другие путешественники увидели происходящее и вытащили женщину из воды. Однако британка скончалась на месте из-за полученных травм. Местные власти расследуют случившееся.


Фото: Globallookpress.comТурист из Великобритании утонул на глазах отдыхающих на острове Корфу в Греции, считающимся популярным среди путешественников курортом. Его смерть стала уже второй за неделю в этом месте, сообщает Daily Mail. ЧП произошло на пляже Керасия на северо-востоке острова. 27-летний британец, личность которого еще предстоит установить, находился в отпуске с подругой. Как рассказали очевидцы, мужчина начал тонуть, когда находился в нескольких десятках метров от берега. Отдыхающие бросились его спасать и вытащили путешественника на берег, однако он уже был без сознания. Британца безуспешно попытались реанимировать при помощи дефибриллятора, но он умер по дороге в больницу. Турист погиб спустя сутки после другой смерти на греческом острове — ранее одну из туристок, находившихся в море на пляже Корфу, задело винтом проплывающей мимо лодки. Другие путешественники увидели происходящее и вытащили женщину из воды. Однако британка скончалась на месте из-за полученных травм. Местные власти расследуют случившееся.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика