Молодая мать умерла во сне во время отпуска при загадочных обстоятельствах - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Молодая мать умерла во сне во время отпуска при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»

Молодая мать умерла во сне во время отпуска при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»

2-09-2020, 20:04   Mason   Нашли ошибку?   


Молодая мать умерла во сне во время отпуска при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»
Фото: Tripadvisor

Молодая мать умерла при загадочных обстоятельствах во сне во время отдыха в дорогостоящем отеле на Ибице. Подробности публикует Daily Mail.

По информации издания, 23-летняя Эми Коннор (Amy Connor) отдыхала в гостинице Ibiza Rocks с двумя сестрами и братом. Как рассказала одна из родственниц погибшей, она нашла тело в постели в номере отеля после того, как вернулась из бассейна.

«Это был какой-то сюрреализм, я ничего не понимала. Это был такой шок», — рассказала девушка, отметив, что местная полиция пока никак не комментировала, что могло стать причиной смерти Коннор.

Тем не менее семья туристки рассказала, что персонал гостиницы очень помог им в трудную минуту. Теперь они вернулись домой и планируют устроить для погибшей достойные похороны.

«Эми была из тех людей, которые дружили со всеми. Не имело значения, из какой они части города, она просто дружила со всеми и поэтому всем нравилась», — рассказала ее сестра.

В мае другая британская туристка умерла во время отпуска в Калифорнии после того, как выпила противозачаточную таблетку. 42-летняя мать Зои Уильямс путешествовала в Сан-Франциско с супругом Джейсоном и 11-летним сыном Британом. Через несколько дней после прилета в США женщине стало плохо и она скончалась.


Фото: TripadvisorМолодая мать умерла при загадочных обстоятельствах во сне во время отдыха в дорогостоящем отеле на Ибице. Подробности публикует Daily Mail. По информации издания, 23-летняя Эми Коннор (Amy Connor) отдыхала в гостинице Ibiza Rocks с двумя сестрами и братом. Как рассказала одна из родственниц погибшей, она нашла тело в постели в номере отеля после того, как вернулась из бассейна. «Это был какой-то сюрреализм, я ничего не понимала. Это был такой шок», — рассказала девушка, отметив, что местная полиция пока никак не комментировала, что могло стать причиной смерти Коннор. Тем не менее семья туристки рассказала, что персонал гостиницы очень помог им в трудную минуту. Теперь они вернулись домой и планируют устроить для погибшей достойные похороны. «Эми была из тех людей, которые дружили со всеми. Не имело значения, из какой они части города, она просто дружила со всеми и поэтому всем нравилась», — рассказала ее сестра. В мае другая британская туристка умерла во время отпуска в Калифорнии после того, как выпила противозачаточную таблетку. 42-летняя мать Зои Уильямс путешествовала в Сан-Франциско с супругом Джейсоном и 11-летним сыном Британом. Через несколько дней после прилета в США женщине стало плохо и она скончалась.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика