Молодая туристка из России загадочно погибла на популярном курорте - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » Молодая туристка из России загадочно погибла на популярном курорте - «ГРЕЦИЯ»

Молодая туристка из России загадочно погибла на популярном курорте - «ГРЕЦИЯ»

6-07-2019, 03:00   Руслан   Нашли ошибку?   


На популярном курорте в Афинах было найдено тело 30-летней российской туристки из Уфы Альмиры Захаровой в номере отеля Hellinis.


По данным "Лайф", девушка предположительно скончалась еще 25 июня, но родственники узнали об этом спустя три дня, что вызвало немало вопросов о причине гибели.


"Эта информация дошла до нас через три дня. Не знаем, почему полиция Греции сразу не связалась с консульством, почему не вышли на связь с родителями или родственниками? Вопросов много, ответов нет... Мы нашли ее маму, сообщили всем друзьям. Наконец сегодня нам удалось связаться с дипломатом, представителем в Афинах", – рассказала подруга погибшей Светлана Ягодкина.




Молодая туристка из России загадочно погибла на популярном курорте - «ГРЕЦИЯ»

В Афинах умерла туристка из России



По ее словам, знакомые узнали, где находятся документы и сама погибшая. Встал вопрос, как вернуть тело на родину. Предварительная причина смерти – инсульт.



"Лайф" / соцсети


Светлана добавила, что похоронное бюро Греции выставило счет за возвращение тела россиянки в четыре тысячи евро, а для мамы погибшей – это слишком большая сумма.


"По поводу страховки пока нет точной информации, есть ли она у нее, потому что летела она не по туру. Надеемся, что она все-таки есть и покроет или сократит расходы на транспортировку", — добавила Светлана.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее туристка из России погибла при неизвестных обстоятельствах в собственном номере отеля на острове Пхукет (Таиланд).

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!


На популярном курорте в Афинах было найдено тело 30-летней российской туристки из Уфы Альмиры Захаровой в номере отеля Hellinis. По данным "Лайф", девушка предположительно скончалась еще 25 июня, но родственники узнали об этом спустя три дня, что вызвало немало вопросов о причине гибели. "Эта информация дошла до нас через три дня. Не знаем, почему полиция Греции сразу не связалась с консульством, почему не вышли на связь с родителями или родственниками? Вопросов много, ответов нет. Мы нашли ее маму, сообщили всем друзьям. Наконец сегодня нам удалось связаться с дипломатом, представителем в Афинах", – рассказала подруга погибшей Светлана Ягодкина. В Афинах умерла туристка из России По ее словам, знакомые узнали, где находятся документы и сама погибшая. Встал вопрос, как вернуть тело на родину. Предварительная причина смерти – инсульт. "Лайф" / соцсети Светлана добавила, что похоронное бюро Греции выставило счет за возвращение тела россиянки в четыре тысячи евро, а для мамы погибшей – это слишком большая сумма. "По поводу страховки пока нет точной информации, есть ли она у нее, потому что летела она не по туру. Надеемся, что она все-таки есть и покроет или сократит расходы на транспортировку", — добавила Светлана. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее туристка из России погибла при неизвестных обстоятельствах в собственном номере отеля на острове Пхукет (Таиланд). Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика