Россия возобновила авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россия возобновила авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ - «Путешествия»

Россия возобновила авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ - «Путешествия»

3-09-2020, 12:19   Георгий   Нашли ошибку?   


Россия возобновила авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ - «Путешествия»
Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

Россия объявила о возобновлении авиасообщения с другими странами, среди которых Мальдивы, Египет и Объединенные Арабские Эмираты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство.

Уточняется, что распоряжение о восстановлении перелетов в эти государства подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно постановлению, в столицу Египта Каир рейсы будут осуществляться три раза в неделю, в Дубай — два раза в неделю, а в столицу Мальдивской Республики Мале — два раза в неделю.

Как отметили в правительстве, такое решение было предложено оперативным штабом, исходя из данных об эпидемиологической обстановке в странах, а также на условиях взаимности.


Париж Персидского залива

Полиция на суперкарах, золотые унитазы и длинные шпили: на что способны арабы00:0224 декабря 2019

Египетская сила

Чудаки, пирамиды и сплошной обман. Чего ждать от Египта российскому туристу?

Россия возобновила международное авиасообщение, приостановленное на фоне пандемии коронавируса, 1 августа. Сперва рейсы осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону, а позже к ним добавились Новосибирск, Калининград и Казань. Государствами, с которыми Россия в первую очередь восстановила сообщение, оказались Турция, Танзания и Великобритания.

Кроме того, в этот же день по распоряжению Мишустина была открыта государственная граница с Абхазией. С 1 августа россияне также могли беспрепятственно въезжать в Абхазию, а граждане этой страны — в Россию.

Россия приостановила международное авиасообщение 27 марта. Исключение составляют рейсы, организованные для возвращения россиян из-за границы, и отдельные полеты по поручению правительства. 15 апреля президент Владимир Путин поручил выделить российской авиаотрасли средства в качестве экстренной поддержки.


Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»Россия объявила о возобновлении авиасообщения с другими странами, среди которых Мальдивы, Египет и Объединенные Арабские Эмираты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство. Уточняется, что распоряжение о восстановлении перелетов в эти государства подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно постановлению, в столицу Египта Каир рейсы будут осуществляться три раза в неделю, в Дубай — два раза в неделю, а в столицу Мальдивской Республики Мале — два раза в неделю. Как отметили в правительстве, такое решение было предложено оперативным штабом, исходя из данных об эпидемиологической обстановке в странах, а также на условиях взаимности. Париж Персидского заливаПолиция на суперкарах, золотые унитазы и длинные шпили: на что способны арабы 00:02 — 24 декабря 2019 Египетская силаЧудаки, пирамиды и сплошной обман. Чего ждать от Египта российскому туристу?Россия возобновила международное авиасообщение, приостановленное на фоне пандемии коронавируса, 1 августа. Сперва рейсы осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону, а позже к ним добавились Новосибирск, Калининград и Казань. Государствами, с которыми Россия в первую очередь восстановила сообщение, оказались Турция, Танзания и Великобритания. Кроме того, в этот же день по распоряжению Мишустина была открыта государственная граница с Абхазией. С 1 августа россияне также могли беспрепятственно въезжать в Абхазию, а граждане этой страны — в Россию. Россия приостановила международное авиасообщение 27 марта. Исключение составляют рейсы, организованные для возвращения россиян из-за границы, и отдельные полеты по поручению правительства. 15 апреля президент Владимир Путин поручил выделить российской авиаотрасли средства в качестве экстренной поддержки.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика