Стали известны условия въезда россиян в Египет при пандемии - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стали известны условия въезда россиян в Египет при пандемии - «Путешествия»

Стали известны условия въезда россиян в Египет при пандемии - «Путешествия»

3-09-2020, 12:42   Альбина   Нашли ошибку?   


Стали известны условия въезда россиян в Египет при пандемии - «Путешествия»
Фото: Mohamed Abd El Ghany / Reuters

Российским туристам предстоит выполнить ряд условий при въезде на территорию Египта после возобновления авиасообщения с Россией на фоне пандемии коронавируса. Соответствующая информация стала известна ТАСС в посольстве республики в Москве.

В ведомстве уточнили, что россиянам по прибытии в аэропорт Каира будет необходимо предоставить отрицательный результат ПЦР-теста на наличие COVID-19. При этом обязательный карантин им проходить не придется.


Париж Персидского залива

Полиция на суперкарах, золотые унитазы и длинные шпили: на что способны арабы00:0224 декабря 2019

Египетская сила

Чудаки, пирамиды и сплошной обман. Чего ждать от Египта российскому туристу?

3 сентября Россия объявила о возобновлении авиасообщения с другими странами, среди которых Мальдивы, Египет и Объединенные Арабские Эмираты. Согласно постановлению, в столицу Египта Каир рейсы будут осуществляться три раза в неделю, в Дубай — два раза в неделю, а в столицу Мальдивской Республики Мале — два раза в неделю.

Россия возобновила международное авиасообщение, приостановленное на фоне пандемии коронавируса, 1 августа. Сперва рейсы осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону, а позже к ним добавились Новосибирск, Калининград и Казань. Государствами, с которыми Россия в первую очередь восстановила сообщение, оказались Турция, Танзания и Великобритания.


Фото: Mohamed Abd El Ghany / Reuters Российским туристам предстоит выполнить ряд условий при въезде на территорию Египта после возобновления авиасообщения с Россией на фоне пандемии коронавируса. Соответствующая информация стала известна ТАСС в посольстве республики в Москве. В ведомстве уточнили, что россиянам по прибытии в аэропорт Каира будет необходимо предоставить отрицательный результат ПЦР-теста на наличие COVID-19. При этом обязательный карантин им проходить не придется. Париж Персидского заливаПолиция на суперкарах, золотые унитазы и длинные шпили: на что способны арабы 00:02 — 24 декабря 2019 Египетская силаЧудаки, пирамиды и сплошной обман. Чего ждать от Египта российскому туристу?3 сентября Россия объявила о возобновлении авиасообщения с другими странами, среди которых Мальдивы, Египет и Объединенные Арабские Эмираты. Согласно постановлению, в столицу Египта Каир рейсы будут осуществляться три раза в неделю, в Дубай — два раза в неделю, а в столицу Мальдивской Республики Мале — два раза в неделю. Россия возобновила международное авиасообщение, приостановленное на фоне пандемии коронавируса, 1 августа. Сперва рейсы осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону, а позже к ним добавились Новосибирск, Калининград и Казань. Государствами, с которыми Россия в первую очередь восстановила сообщение, оказались Турция, Танзания и Великобритания.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика