Россияне дикарями отправились в Турцию без обратного билета и поделились опытом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне дикарями отправились в Турцию без обратного билета и поделились опытом - «Путешествия»

Россияне дикарями отправились в Турцию без обратного билета и поделились опытом - «Путешествия»

15-11-2020, 00:00   Harrison   Нашли ошибку?   


Россияне дикарями отправились в Турцию без обратного билета и поделились опытом - «Путешествия»
Фото: Depositphotos

Компания российских туристов отправилась дикарями в Турцию, не приобретая заранее обратный билет, и поделилась опытом своего путешествия. Об этом пишут «Казанские ведомости».

Отмечается, что целью девятидневной поездки группы стал пляжный отдых с минимумом экскурсий на курорте Аланья. Для размещения они выбрали гостиницу с «неизвестной звездностью», предварительно заказав до нее трансфер за 55 турецких лир (550 рублей) с каждого.

«Такие мелочи, как нехватка полотенец и отсутствие чайника, вскоре быстро устранили, но позднее мы встретили здесь первого усатого "пришельца" — маленького рыжего таракана, который резко выбежал из-под кровати», — рассказал один из туристов и добавил, что уже на следующий день их переселили в другой номер, в котором, впрочем, тоже оказались насекомые.

В результате проживание обошлось каждому путешественнику менее чем в три тысячи рублей, при этом в комнате имелись спальня на двух человек, гостиная, совмещенная с мини-кухней, и балкон. На питание и мелкие покупки у них ушло примерно 100 долларов (7,7 тысячи рублей), при том что полноценный обед на четверых стоил около 110–150 лир (1100–1500 рублей).


«Геи и лесбиянки никого не смущают»

В этой мусульманской стране мужчины ищут девственниц, а женщины веселятся и пьют водку00:01 3 июня

«Утром я проснулся без копейки»

Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети

Путешественники рассказали, что стоимость авиабилетов из Москвы в Анталью составила 9000 рублей, а обратный билет до Казани, купленный уже в Турции, стоил 5100 рублей. Таким образом, в целом поездка обошлась каждому примерно в 27,5 тысячи рублей.

Ранее стало известно о том, что в Турции ввели новые ограничения для местных жителей и туристов, запретив курение на улицах и остановках общественного транспорта. Ограничения появятся во всех провинциях страны с 12 ноября. С их помощью правительство страны планирует контролировать ношение масок, которые многие снимают под предлогом курения.


Фото: DepositphotosКомпания российских туристов отправилась дикарями в Турцию, не приобретая заранее обратный билет, и поделилась опытом своего путешествия. Об этом пишут «Казанские ведомости». Отмечается, что целью девятидневной поездки группы стал пляжный отдых с минимумом экскурсий на курорте Аланья. Для размещения они выбрали гостиницу с «неизвестной звездностью», предварительно заказав до нее трансфер за 55 турецких лир (550 рублей) с каждого. «Такие мелочи, как нехватка полотенец и отсутствие чайника, вскоре быстро устранили, но позднее мы встретили здесь первого усатого "пришельца" — маленького рыжего таракана, который резко выбежал из-под кровати», — рассказал один из туристов и добавил, что уже на следующий день их переселили в другой номер, в котором, впрочем, тоже оказались насекомые. В результате проживание обошлось каждому путешественнику менее чем в три тысячи рублей, при этом в комнате имелись спальня на двух человек, гостиная, совмещенная с мини-кухней, и балкон. На питание и мелкие покупки у них ушло примерно 100 долларов (7,7 тысячи рублей), при том что полноценный обед на четверых стоил около 110–150 лир (1100–1500 рублей). «Геи и лесбиянки никого не смущают»В этой мусульманской стране мужчины ищут девственниц, а женщины веселятся и пьют водку 00:01 — 3 июня «Утром я проснулся без копейки»Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечетиПутешественники рассказали, что стоимость авиабилетов из Москвы в Анталью составила 9000 рублей, а обратный билет до Казани, купленный уже в Турции, стоил 5100 рублей. Таким образом, в целом поездка обошлась каждому примерно в 27,5 тысячи рублей. Ранее стало известно о том, что в Турции ввели новые ограничения для местных жителей и туристов, запретив курение на улицах и остановках общественного транспорта. Ограничения появятся во всех провинциях страны с 12 ноября. С их помощью правительство страны планирует контролировать ношение масок, которые многие снимают под предлогом курения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика