Турист перепутал дорожный знак и два дня выживал в пустыне без еды - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Турист перепутал дорожный знак и два дня выживал в пустыне без еды - «Путешествия»

Турист перепутал дорожный знак и два дня выживал в пустыне без еды - «Путешествия»

8-04-2021, 00:00   Калерия   Нашли ошибку?   


Турист перепутал дорожный знак и два дня выживал в пустыне без еды - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Турист свернул с дороги, перепутав направление, и выживал без еды и воды в течение двух дней в пустыне. Об этом пишет ABC News.

4 апреля 38-летний житель Китая вместе со спутницей отправился на машине в регион Северная территория, на север Австралии. Около 9:30 утра они свернули с дороги, неверно истолковав дорожный знак.

На удаленной дороге, недалеко от границы штата, их транспортное средство застряло. Ночью мужчина решил самостоятельно отправиться на поиски помощи. Запасов еды и питья у него с собой не было.

Женщину в машине нашел другой автомобилист, который заявил о пропаже китайца. Местная полиция организовала воздушную и наземную поисковую операцию.

Туриста нашли через два дня на безымянной заставе в 35 километрах от машины. Сообщалось, что он был немного обезвожен и жаловался на боли в ногах.

Ранее в феврале турист с переломом пропал в Альпах на неделю и выжил благодаря собаке. Мужчина отправился в небольшой поход с питомцем в горы на северо-востоке Италии и сломал лодыжку. Путешественника заметили с вертолета только благодаря блеску его спасательного фольгированного одеяла.


Фото: Globallookpress.comТурист свернул с дороги, перепутав направление, и выживал без еды и воды в течение двух дней в пустыне. Об этом пишет ABC News. 4 апреля 38-летний житель Китая вместе со спутницей отправился на машине в регион Северная территория, на север Австралии. Около 9:30 утра они свернули с дороги, неверно истолковав дорожный знак. На удаленной дороге, недалеко от границы штата, их транспортное средство застряло. Ночью мужчина решил самостоятельно отправиться на поиски помощи. Запасов еды и питья у него с собой не было. Женщину в машине нашел другой автомобилист, который заявил о пропаже китайца. Местная полиция организовала воздушную и наземную поисковую операцию. Туриста нашли через два дня на безымянной заставе в 35 километрах от машины. Сообщалось, что он был немного обезвожен и жаловался на боли в ногах. Ранее в феврале турист с переломом пропал в Альпах на неделю и выжил благодаря собаке. Мужчина отправился в небольшой поход с питомцем в горы на северо-востоке Италии и сломал лодыжку. Путешественника заметили с вертолета только благодаря блеску его спасательного фольгированного одеяла.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика