Названы жизненно необходимые россиянам вещи в поездках - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы жизненно необходимые россиянам вещи в поездках - «Путешествия»

Названы жизненно необходимые россиянам вещи в поездках - «Путешествия»

8-04-2021, 00:00   Сильва   Нашли ошибку?   


Названы жизненно необходимые россиянам вещи в поездках - «Путешествия»
Фото: Unsplash

Россияне не могут обойтись в путешествиях без лекарств, фотоаппарата и ноутбука. Об этом свидетельствуют результаты опроса аналитического центра сервиса путешествий «Туту.ру», поступившие в редакцию «Ленты.ру».

Почти треть опрошенных (29 процентов) назвали жизненно необходимой вещью в поездке аптечку с лекарствами. 18 процентов респондентов не хотят отправляться в отпуск без фотоаппарата, а 15 процентов — без ноутбука.

Еще одним нужным предметом назвали книгу или журнал — за них проголосовали 13 процентов россиян. Также в пятерке наиболее популярных ответов оказалась «подборка музыки или сериалов» — этот вариант выбрали семь процентов опрошенных.

По три процента набрали такие предметы, как фен, маска и беруши для сна. Меньше всего предпочтений было отдано кипятильнику и личной подушке — по два процента.

Ранее в марте россияне раскрыли самые частые ситуации с опозданием в отпуске. Путешественники признались, что чаще всего не успевают на завтрак в отеле. Также выяснилось, что почти каждый четвертый турист не успевает на самолет или поезд.


Фото: Unsplash Россияне не могут обойтись в путешествиях без лекарств, фотоаппарата и ноутбука. Об этом свидетельствуют результаты опроса аналитического центра сервиса путешествий «Туту.ру», поступившие в редакцию «Ленты.ру». Почти треть опрошенных (29 процентов) назвали жизненно необходимой вещью в поездке аптечку с лекарствами. 18 процентов респондентов не хотят отправляться в отпуск без фотоаппарата, а 15 процентов — без ноутбука. Еще одним нужным предметом назвали книгу или журнал — за них проголосовали 13 процентов россиян. Также в пятерке наиболее популярных ответов оказалась «подборка музыки или сериалов» — этот вариант выбрали семь процентов опрошенных. По три процента набрали такие предметы, как фен, маска и беруши для сна. Меньше всего предпочтений было отдано кипятильнику и личной подушке — по два процента. Ранее в марте россияне раскрыли самые частые ситуации с опозданием в отпуске. Путешественники признались, что чаще всего не успевают на завтрак в отеле. Также выяснилось, что почти каждый четвертый турист не успевает на самолет или поезд.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика