В Индонезии загорелся паром с 200 пассажирами - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Индонезии загорелся паром с 200 пассажирами - «Путешествия»

В Индонезии загорелся паром с 200 пассажирами - «Путешествия»

1-06-2021, 00:00   Осип   Нашли ошибку?   


В Индонезии загорелся паром с 200 пассажирами - «Путешествия»
Фото: Akbar Nugroho Gumay/Antara Foto / REUTERS

У берегов Индонезии на пассажирском пароме произошел пожар. Об этом сообщает РИА Новости

На борту находились около 200 человек. Все они были успешно эвакуированы и доставлены на ближайший остров, пострадавших нет. При этом в какой-то момент на горящем судне началась паника.

По данным российского посольства, соотечественников в тот момент на пароме не было.

В марте 2017 года в Индонезии затонул пассажирский паром, направлявшийся с острова Бали к острову Ява с 71 человеком на борту, тогда всех пассажиров удалось спасти. За несколько месяцев до этого у острова Сулавеси в центральной части страны затонуло судно, на борту которого находились 116 человек, в том числе 13 членов экипажа. Как передавала Australian Broadcasting Corporation (ABC), спасатели извлекли из воды тела 63 погибших.


Фото: Akbar Nugroho Gumay/Antara Foto / REUTERSУ берегов Индонезии на пассажирском пароме произошел пожар. Об этом сообщает РИА Новости На борту находились около 200 человек. Все они были успешно эвакуированы и доставлены на ближайший остров, пострадавших нет. При этом в какой-то момент на горящем судне началась паника. По данным российского посольства, соотечественников в тот момент на пароме не было. В марте 2017 года в Индонезии затонул пассажирский паром, направлявшийся с острова Бали к острову Ява с 71 человеком на борту, тогда всех пассажиров удалось спасти. За несколько месяцев до этого у острова Сулавеси в центральной части страны затонуло судно, на борту которого находились 116 человек, в том числе 13 членов экипажа. Как передавала Australian Broadcasting Corporation (ABC), спасатели извлекли из воды тела 63 погибших.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика