Раскрыты главные направления для путешествий в 2019 году - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты главные направления для путешествий в 2019 году - «Путешествия»

Раскрыты главные направления для путешествий в 2019 году - «Путешествия»

27-09-2018, 18:41   Виктор   Нашли ошибку?   


Раскрыты главные направления для путешествий в 2019 году - «Путешествия»
ОманФото: Shutterstock

Издание Vogue опубликовало список направлений для путешествий, которые будут популярны в 2019 году. Такой рейтинг эксперты составили, основываясь на исследовании Всемирной туристской организации (ЮНВТО). В нем специалисты проанализировали не только самые популярные страны в 2016-2017 годах, но и те, что показывали самый большой прирост туристов.

Первая строчка рейтинга досталась Монголии. По полученным данным, туристический прирост с 2016 по 2017 год здесь составил 16,1 процента. Одно из самых популярных событий в стране — ежегодный летний праздник Надом. «На фестивале певцы исполняют древние песни, дети танцуют в традиционных костюмах, а в палатках с едой предлагают пельмени с бараниной», — рассказала корреспондент Vogue Хейли Смит.


ОманФото: ShutterstockИздание Vogue опубликовало список направлений для путешествий, которые будут популярны в 2019 году. Такой рейтинг эксперты составили, основываясь на исследовании Всемирной туристской организации (ЮНВТО). В нем специалисты проанализировали не только самые популярные страны в 2016-2017 годах, но и те, что показывали самый большой прирост туристов. Первая строчка рейтинга досталась Монголии. По полученным данным, туристический прирост с 2016 по 2017 год здесь составил 16,1 процента. Одно из самых популярных событий в стране — ежегодный летний праздник Надом. «На фестивале певцы исполняют древние песни, дети танцуют в традиционных костюмах, а в палатках с едой предлагают пельмени с бараниной», — рассказала корреспондент Vogue Хейли Смит.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика