Названы самые выгодные направления для путешествий на новогодние праздники - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы самые выгодные направления для путешествий на новогодние праздники - «Путешествия»

Названы самые выгодные направления для путешествий на новогодние праздники - «Путешествия»

11-10-2018, 07:00   Jenkin   Нашли ошибку?   


Названы самые выгодные направления для путешествий на новогодние праздники - «Путешествия»
Фото: Stoyan Nenov / Reuters

Онлайн-сервис путешествий OneTwoTrip составил рейтинг самых выгодных направлений для путешествий на новогодние каникулы. Об этом сообщает РИА Новости.

Специалисты проанализировали самые дешевые пакетные туры по всем возможным направлениям с вылетом из Москвы 29 декабря и возвращением 5 января, а также стоимость самостоятельно спланированного отдыха для двоих по 50 наиболее популярным в зимние каникулы направлениям.

Выяснилось, что дешевле всего отдохнуть получится в Болгарии: за поездку на неделю двоим путешественникам придется заплатить от 32 тысяч рублей. Второе место в рейтинге дешевых направлений заняли самостоятельно организованные поездки в Ригу (от 48 тысяч рублей). Далее следуют самостоятельно организованные поездки в Польшу (от 49 тысяч рублей).

Также в рейтинг выгодных для путешествия на Новый год стран вошли Турция, Кипр и Греция.


Сидите дома

Почему китайский Новый год — это ад для туристов

Ранее в октябре специалисты онлайн-сервиса путешествий OZON.travel проанализировали динамику цен на новогодние праздники и выяснили, что цены на популярные у россиян европейские направления сильно снизились по сравнению с предыдущим годом. По данным агентства, авиабилеты, купленные на период с 20 декабря по 7 января, обойдутся на 47 процентов дешевле, чем в 2017 году.


Фото: Stoyan Nenov / ReutersОнлайн-сервис путешествий OneTwoTrip составил рейтинг самых выгодных направлений для путешествий на новогодние каникулы. Об этом сообщает РИА Новости. Специалисты проанализировали самые дешевые пакетные туры по всем возможным направлениям с вылетом из Москвы 29 декабря и возвращением 5 января, а также стоимость самостоятельно спланированного отдыха для двоих по 50 наиболее популярным в зимние каникулы направлениям. Выяснилось, что дешевле всего отдохнуть получится в Болгарии: за поездку на неделю двоим путешественникам придется заплатить от 32 тысяч рублей. Второе место в рейтинге дешевых направлений заняли самостоятельно организованные поездки в Ригу (от 48 тысяч рублей). Далее следуют самостоятельно организованные поездки в Польшу (от 49 тысяч рублей). Также в рейтинг выгодных для путешествия на Новый год стран вошли Турция, Кипр и Греция. Сидите домаПочему китайский Новый год — это ад для туристовРанее в октябре специалисты онлайн-сервиса путешествий OZON.travel проанализировали динамику цен на новогодние праздники и выяснили, что цены на популярные у россиян европейские направления сильно снизились по сравнению с предыдущим годом. По данным агентства, авиабилеты, купленные на период с 20 декабря по 7 января, обойдутся на 47 процентов дешевле, чем в 2017 году.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика