Мужчина опоздал на самолет и в отместку снял штаны - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Мужчина опоздал на самолет и в отместку снял штаны - «Путешествия»

Мужчина опоздал на самолет и в отместку снял штаны - «Путешествия»

28-09-2018, 01:00   Barrington   Нашли ошибку?   


Мужчина опоздал на самолет и в отместку снял штаны - «Путешествия»
Патрик Кехо Фото: PA Images / ТАСС

Пассажир опоздал на самолет, выбежал на взлетную полосу, а затем прилюдно оголил ягодицы после разбирательства в полицейском участке. Об этом сообщает The Sun.

Ирландец Патрик Кехо должен был лететь из Дублина в Амстердам, однако опоздал к выходу на посадку и начал ссориться с сотрудниками аэропорта. Мужчина вел себя агрессивно, стучал по окну, а затем выломал дверь и выбежал на взлетную полосу. По словам очевидцев, он бежал за самолетом с просьбой его подождать, после чего дебошира схватили полицейские.

Впоследствии Кехо передали в полицейский участок и обвинили в нанесении ущерба из-за того, что он сломал дверь в здании аэропорта. Затем мужчину отпустили под залог в 200 евро и назначили судебное заседание на 8 ноября. Когда Кехо вышел на улицу, он снял штаны и показал свои ягодицы фотографам.

Патрик Кехо
Фото: PA Images / ТАСС

В июне пассажир спрыгнул с самолета в аэропорту Атланты (США) в нижнем белье. Он выскочил на взлетно-посадочную полосу, когда воздушное судно находилось на рулежной дорожке. Очевидцы сняли мужчину на видео и выложили в Twitter.


Патрик Кехо Фото: PA Images / ТАССПассажир опоздал на самолет, выбежал на взлетную полосу, а затем прилюдно оголил ягодицы после разбирательства в полицейском участке. Об этом сообщает The Sun. Ирландец Патрик Кехо должен был лететь из Дублина в Амстердам, однако опоздал к выходу на посадку и начал ссориться с сотрудниками аэропорта. Мужчина вел себя агрессивно, стучал по окну, а затем выломал дверь и выбежал на взлетную полосу. По словам очевидцев, он бежал за самолетом с просьбой его подождать, после чего дебошира схватили полицейские. Впоследствии Кехо передали в полицейский участок и обвинили в нанесении ущерба из-за того, что он сломал дверь в здании аэропорта. Затем мужчину отпустили под залог в 200 евро и назначили судебное заседание на 8 ноября. Когда Кехо вышел на улицу, он снял штаны и показал свои ягодицы фотографам. Патрик Кехо Фото: PA Images / ТАСС В июне пассажир спрыгнул с самолета в аэропорту Атланты (США) в нижнем белье. Он выскочил на взлетно-посадочную полосу, когда воздушное судно находилось на рулежной дорожке. Очевидцы сняли мужчину на видео и выложили в Twitter.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика