Стюардесса запретила восьмимесячному ребенку плакать больше пяти минут - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стюардесса запретила восьмимесячному ребенку плакать больше пяти минут - «Путешествия»

Стюардесса запретила восьмимесячному ребенку плакать больше пяти минут - «Путешествия»

28-09-2018, 01:00   Клариса   Нашли ошибку?   






Стюардесса запретила восьмимесячному ребенку плакать больше пяти минут - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Стюардесса авиакомпании United Airlines накричала на мать с восьмимесячным ребенком после того, как он плакал больше пяти минут. Об этом сообщает Fox News.

Пассажирка Крупа Патель Балал, летевшая с мужем и сыном в Сан-Франциско из Сиднея бизнес-классом, сказала, что ее ребенок начал плакать, когда самолет только взлетел. Спустя пять минут к ним подошла бортпроводница и закричала. «По словам стюардессы, в книге правил написано, что детям не разрешается плакать больше пяти минут», — пояснила Балал.

Женщине пришлось объяснять, что она не может контролировать плач младенца, но стюардесса была непреклонна.

В результате командир воздушного судна и представители United Airlines принесли извинения пассажирке, однако она пообещала, что больше никогда не воспользуется услугами авиакомпании.


Врагу не пожелаешь

Как съездить в отпуск с детьми и выжить

В феврале пассажир трансатлантического рейса опубликовал в сети видео с ребенком, который не давал пассажиром спокойно сидеть. На кадрах видно, как мальчик дошкольного возраста прыгает по сиденьям и визжит. Попытки матери успокоить ребенка оказались безуспешными. Автор ролика пояснил, что такое поведение продолжалось все восемь часов полета.


Фото: ShutterstockСтюардесса авиакомпании United Airlines накричала на мать с восьмимесячным ребенком после того, как он плакал больше пяти минут. Об этом сообщает Fox News. Пассажирка Крупа Патель Балал, летевшая с мужем и сыном в Сан-Франциско из Сиднея бизнес-классом, сказала, что ее ребенок начал плакать, когда самолет только взлетел. Спустя пять минут к ним подошла бортпроводница и закричала. «По словам стюардессы, в книге правил написано, что детям не разрешается плакать больше пяти минут», — пояснила Балал. Женщине пришлось объяснять, что она не может контролировать плач младенца, но стюардесса была непреклонна. В результате командир воздушного судна и представители United Airlines принесли извинения пассажирке, однако она пообещала, что больше никогда не воспользуется услугами авиакомпании. Врагу не пожелаешьКак съездить в отпуск с детьми и выжитьВ феврале пассажир трансатлантического рейса опубликовал в сети видео с ребенком, который не давал пассажиром спокойно сидеть. На кадрах видно, как мальчик дошкольного возраста прыгает по сиденьям и визжит. Попытки матери успокоить ребенка оказались безуспешными. Автор ролика пояснил, что такое поведение продолжалось все восемь часов полета.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика