Назван российский аэропорт с самой дешевой парковкой - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Назван российский аэропорт с самой дешевой парковкой - «Путешествия»

Назван российский аэропорт с самой дешевой парковкой - «Путешествия»

29-09-2018, 00:00   Рада   Нашли ошибку?   


Назван российский аэропорт с самой дешевой парковкой - «Путешествия»
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Специалисты онлайн-сервиса AirHelp изучили цены на парковку в крупнейших аэропортах России и выяснили, где выгоднее всего оставить машину на время отпуска. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Оказалось, что самая низкая цена на парковку — в аэропорту Шереметьево. Здесь можно оставить автомобиль на сутки за 200 рублей, а на неделю — за 1400 рублей. Однако площадка с такими ценами находится в десяти минутах езды от здания аэропорта. Отмечается, если путешественник хочет поставить машину ближе к терминалу, цена вырастает до 5600 рублей за неделю.

В других аэропортах Москвы цена парковки также зависит от удаленности от терминала. Например, в Домодедово — от 250 до 800 рублей за сутки, а во Внуково — от 250 до 1000 рублей за сутки.

В Пулково (Санкт-Петербург) пассажирам придется заплатить от 450 рублей в сутки за парковочное место, в то время как в екатеринбургском Кольцово аналогичная услуга обойдется в 800 рублей.


Отпуск без проблем

10 секретов идеального самостоятельного отпуска

Ранее в августе онлайн-сервис путешествий «Туту.ру» определил, в какие города осенью 2018 года можно слетать выгоднее, чем в аналогичный период прошлого года. Самыми подешевевшими рейсами в Европу оказались Москва — Варна (дешевле на 37 процентов по сравнению с осенью 2017 года), Москва — Бургас (дешевле на 32 процента) и Москва — Берлин (дешевле на 27 процентов).


Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиСпециалисты онлайн-сервиса AirHelp изучили цены на парковку в крупнейших аэропортах России и выяснили, где выгоднее всего оставить машину на время отпуска. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Оказалось, что самая низкая цена на парковку — в аэропорту Шереметьево. Здесь можно оставить автомобиль на сутки за 200 рублей, а на неделю — за 1400 рублей. Однако площадка с такими ценами находится в десяти минутах езды от здания аэропорта. Отмечается, если путешественник хочет поставить машину ближе к терминалу, цена вырастает до 5600 рублей за неделю. В других аэропортах Москвы цена парковки также зависит от удаленности от терминала. Например, в Домодедово — от 250 до 800 рублей за сутки, а во Внуково — от 250 до 1000 рублей за сутки. В Пулково (Санкт-Петербург) пассажирам придется заплатить от 450 рублей в сутки за парковочное место, в то время как в екатеринбургском Кольцово аналогичная услуга обойдется в 800 рублей. Отпуск без проблем10 секретов идеального самостоятельного отпускаРанее в августе онлайн-сервис путешествий «Туту.ру» определил, в какие города осенью 2018 года можно слетать выгоднее, чем в аналогичный период прошлого года. Самыми подешевевшими рейсами в Европу оказались Москва — Варна (дешевле на 37 процентов по сравнению с осенью 2017 года), Москва — Бургас (дешевле на 32 процента) и Москва — Берлин (дешевле на 27 процентов).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика