Названы самые дешевые российские курорты - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы самые дешевые российские курорты - «Путешествия»

Названы самые дешевые российские курорты - «Путешествия»

25-12-2018, 03:01   Bosworth   Нашли ошибку?   






Названы самые дешевые российские курорты - «Путешествия»
Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Сервис бронирования жилья Tvil.ru составил список самых недорогих курортов России, куда туристы могут отправиться на новогодние праздники. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Выяснилось, что выгоднее всего отдохнуть получится в Евпатории, так как жилье здесь обойдется в среднем в 1,5 тысячи рублей в сутки.

Помимо Евпатории, в список топ-5 курортов, где проживание будет стоить менее двух тысяч рублей за ночь, вошли Феодосия, Судак, Анапа и Пятигорск.

Также специалисты сервиса узнали, что в среднем россияне бронируют жилье на новогодние праздники на 5-9 ночей.

В ноябре Ассоциация туроператоров России опубликовала рейтинг самых выгодных туристических направлений с вылетом из Москвы 8 декабря. Специалисты проанализировали средние цены на десятидневные туры по 13 популярным пляжным направлениям на начало декабря. Выяснилось, что дешевле всего россияне смогут отдохнуть в Иордании: путешествие обойдется примерно в 48 тысяч рублей.


Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»Сервис бронирования жилья Tvil.ru составил список самых недорогих курортов России, куда туристы могут отправиться на новогодние праздники. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Выяснилось, что выгоднее всего отдохнуть получится в Евпатории, так как жилье здесь обойдется в среднем в 1,5 тысячи рублей в сутки. Помимо Евпатории, в список топ-5 курортов, где проживание будет стоить менее двух тысяч рублей за ночь, вошли Феодосия, Судак, Анапа и Пятигорск. Также специалисты сервиса узнали, что в среднем россияне бронируют жилье на новогодние праздники на 5-9 ночей. В ноябре Ассоциация туроператоров России опубликовала рейтинг самых выгодных туристических направлений с вылетом из Москвы 8 декабря. Специалисты проанализировали средние цены на десятидневные туры по 13 популярным пляжным направлениям на начало декабря. Выяснилось, что дешевле всего россияне смогут отдохнуть в Иордании: путешествие обойдется примерно в 48 тысяч рублей.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика