Пермский бодибилдер пригрозил взорвать самолет и поплатился - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пермский бодибилдер пригрозил взорвать самолет и поплатился - «Путешествия»

Пермский бодибилдер пригрозил взорвать самолет и поплатился - «Путешествия»

1-10-2018, 22:00   Attwood   Нашли ошибку?   






Пермский бодибилдер пригрозил взорвать самолет и поплатился - «Путешествия»
Павел ГецФото: @pavelgetz

Бодибилдер из Пермского края, вылетавший из аэропорта Шереметьево, в шутку пригрозил стюардессе взорвать самолет и был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщает РИА Новости.??

24-летний чемпион России по бодибилдингу среди юниоров Павел Гец был недоволен своим местом после посадки в самолет и поссорился с бортпроводницей. В ходе перепалки он пошутил, что взорвет самолет, после чего его сняли с рейса.

Сотрудники транспортной полиции направили мужчину в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево, где пассажир пояснил, что его слова были шуточными.

Позже Павел Гец рассказал в Instagram stories, что стюардесса восприняла его шутку слишком серьезно и «сделала из мухи слона».

В августе пассажир, летевший рейсом авиакомпании Norwegian Airlines, не обрадовался месту, которое ему дали в самолете, и заявил о том, что у него бомба. После того, как мужчина пригрозил бомбой, сотрудники полиции вывели пассажиров из авиалайнера, чтобы проверить салон. Они не нашли ничего подозрительного в самолете, и в итоге он вылетел в пункт назначения.


Павел ГецФото: @pavelgetzБодибилдер из Пермского края, вылетавший из аэропорта Шереметьево, в шутку пригрозил стюардессе взорвать самолет и был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщает РИА Новости.?? 24-летний чемпион России по бодибилдингу среди юниоров Павел Гец был недоволен своим местом после посадки в самолет и поссорился с бортпроводницей. В ходе перепалки он пошутил, что взорвет самолет, после чего его сняли с рейса. Сотрудники транспортной полиции направили мужчину в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево, где пассажир пояснил, что его слова были шуточными. Позже Павел Гец рассказал в Instagram stories, что стюардесса восприняла его шутку слишком серьезно и «сделала из мухи слона». В августе пассажир, летевший рейсом авиакомпании Norwegian Airlines, не обрадовался месту, которое ему дали в самолете, и заявил о том, что у него бомба. После того, как мужчина пригрозил бомбой, сотрудники полиции вывели пассажиров из авиалайнера, чтобы проверить салон. Они не нашли ничего подозрительного в самолете, и в итоге он вылетел в пункт назначения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика