Сын хотел избежать встречи с родителями и пригрозил взорвать самолет - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Сын хотел избежать встречи с родителями и пригрозил взорвать самолет - «Путешествия»

Сын хотел избежать встречи с родителями и пригрозил взорвать самолет - «Путешествия»

27-01-2019, 15:00   Нестор   Нашли ошибку?   






Сын хотел избежать встречи с родителями и пригрозил взорвать самолет - «Путешествия»
Фото: Markus Mainka / Globallookpress.com

Самолет авиакомпании EasyJet развернулся на полпути из Лиона в Ренн из-за того, что не желавший видеться с родственниками студент специально пошутил про бомбу на борту. Об этом сообщает The Independent.

23-летний студент из Ренна не хотел, чтобы родители навещали его. Поэтому он анонимно позвонил в аэропорт и сообщил, что самолет, на котором должны были лететь его родители, заминирован.

В качестве меры предосторожности капитан воздушного судна решил развернуть лайнер в аэропорт вылета. Как сообщили представители компании, самолет благополучно приземлился в Лионе, и сотрудники аэропорта эвакуировали всех пассажиров.??

Позже правоохранительные органы идентифицировали злоумышленника и установили его мотивы. В настоящий момент студент находится под стражей. 21 мая он предстанет перед судом.

В августе 2018 года пассажир авиакомпании Norwegian Airlines заявил о том, что у него бомба, чтобы сменить не понравившееся ему место в самолете. Инцидент произошел на рейсе Орландо — Лондон. После того как мужчина пригрозил бомбой, сотрудники правоохранительных органов вывели пассажиров и проверили салон самолета. После этого нарушителя задержала полиция.


Фото: Markus Mainka / Globallookpress.comСамолет авиакомпании EasyJet развернулся на полпути из Лиона в Ренн из-за того, что не желавший видеться с родственниками студент специально пошутил про бомбу на борту. Об этом сообщает The Independent. 23-летний студент из Ренна не хотел, чтобы родители навещали его. Поэтому он анонимно позвонил в аэропорт и сообщил, что самолет, на котором должны были лететь его родители, заминирован. В качестве меры предосторожности капитан воздушного судна решил развернуть лайнер в аэропорт вылета. Как сообщили представители компании, самолет благополучно приземлился в Лионе, и сотрудники аэропорта эвакуировали всех пассажиров.?? Позже правоохранительные органы идентифицировали злоумышленника и установили его мотивы. В настоящий момент студент находится под стражей. 21 мая он предстанет перед судом. В августе 2018 года пассажир авиакомпании Norwegian Airlines заявил о том, что у него бомба, чтобы сменить не понравившееся ему место в самолете. Инцидент произошел на рейсе Орландо — Лондон. После того как мужчина пригрозил бомбой, сотрудники правоохранительных органов вывели пассажиров и проверили салон самолета. После этого нарушителя задержала полиция.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика