Таец заманил российскую туристку в свою пещеру и похвастался этим миру - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Таец заманил российскую туристку в свою пещеру и похвастался этим миру - «Путешествия»

Таец заманил российскую туристку в свою пещеру и похвастался этим миру - «Путешествия»

5-10-2018, 16:00   Carrington   Нашли ошибку?   


Таец заманил российскую туристку в свою пещеру и похвастался этим миру - «Путешествия»
Фото: страница The Cave Man 2018 в Facebook

Обосновавшийся в пещере гражданин Таиланда пригласил к себе понравившуюся ему российскую туристку и рассказал об этом в социальных сетях. Об этом сообщает Daily Mail.

48-летний Джетафум Лосири (Jatuphum Losiri), известный жителям острова Ко-Панган как «пещерный человек», опубликовал пост о том, как ухаживал за россиянкой.


«Они блюют на наши клумбы»

Туристы приносят деньги, но делают жизнь местных невыносимой

«Сегодня я возвращался на мотоцикле в свою пещеру и увидел красивую ухоженную женщину, которая шла с другой стороны дороги», — написал он. «Я сказал ей: "Вы прервали меня. Я ехал домой, но мне пришлось развернуться из-за вашей красоты. Мне необходимо поговорить с вами, чтобы понять, настолько же вы красивы внутри, как и снаружи"», — добавил Лосири.

После этого мужчина заявил, что он даже не целовался с россиянкой. Многие пользователи посчитали его романтиком и примером для подражания, в то время как другие решили, что его методы вызывают отвращение.

Через несколько дней после этого поста таец опубликовал фотографию голой женщины в своей постели. Из-за снимка с обнаженной женщиной на него обрушился шквал негативных комментариев, и Лосири пришлось удалить пост. Позже он сообщил, что голой девушкой на фотографии была не русская туристка, а его любовница.

Как сообщает издание, Джетафум Лосири прославился после того, как начал вести дневник в Facebook о своей отшельнической жизни в пещере.


Фото: страница The Cave Man 2018 в FacebookОбосновавшийся в пещере гражданин Таиланда пригласил к себе понравившуюся ему российскую туристку и рассказал об этом в социальных сетях. Об этом сообщает Daily Mail. 48-летний Джетафум Лосири (Jatuphum Losiri), известный жителям острова Ко-Панган как «пещерный человек», опубликовал пост о том, как ухаживал за россиянкой. «Они блюют на наши клумбы»Туристы приносят деньги, но делают жизнь местных невыносимой«Сегодня я возвращался на мотоцикле в свою пещеру и увидел красивую ухоженную женщину, которая шла с другой стороны дороги», — написал он. «Я сказал ей: "Вы прервали меня. Я ехал домой, но мне пришлось развернуться из-за вашей красоты. Мне необходимо поговорить с вами, чтобы понять, настолько же вы красивы внутри, как и снаружи"», — добавил Лосири. После этого мужчина заявил, что он даже не целовался с россиянкой. Многие пользователи посчитали его романтиком и примером для подражания, в то время как другие решили, что его методы вызывают отвращение. Через несколько дней после этого поста таец опубликовал фотографию голой женщины в своей постели. Из-за снимка с обнаженной женщиной на него обрушился шквал негативных комментариев, и Лосири пришлось удалить пост. Позже он сообщил, что голой девушкой на фотографии была не русская туристка, а его любовница. Как сообщает издание, Джетафум Лосири прославился после того, как начал вести дневник в Facebook о своей отшельнической жизни в пещере.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика