На популярном у россиян курорте туристический автобус сорвался в обрыв - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » На популярном у россиян курорте туристический автобус сорвался в обрыв - «Путешествия»

На популярном у россиян курорте туристический автобус сорвался в обрыв - «Путешествия»

8-10-2018, 17:00   Аристарх   Нашли ошибку?   


На популярном у россиян курорте туристический автобус сорвался в обрыв - «Путешествия»
Фото: Sanook.com

В Таиланде туристический автобус столкнулся с автомобилем и затем свалился в обрыв. Об этом сообщило тайское издание Sanook.

Инцидент произошел на серпантине в провинции Пхетчабун. Автобус с туристами следовал на буддийскую церемонию, однако на узкой и крутой дороге у него отказали тормоза, и он столкнулся с пикапом.

В результате случившегося пострадало 53 человека, среди которых 48 — пассажиры автобуса, и пятеро — пассажиры автомобиля. Всех пострадавших немедленно доставили в больницу.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

Ранее в июле на реке Миссури в США затонул экскурсионный автобус-амфибия (Duck Boat). В результате погибли 11 туристов, включая детей. Туристическая лодка, на борту которой находился 31 пассажир, не смогла справиться с сильным ветром и плохими погодными условиями и постепенно пошла ко дну.


Фото: Sanook.comВ Таиланде туристический автобус столкнулся с автомобилем и затем свалился в обрыв. Об этом сообщило тайское издание Sanook. Инцидент произошел на серпантине в провинции Пхетчабун. Автобус с туристами следовал на буддийскую церемонию, однако на узкой и крутой дороге у него отказали тормоза, и он столкнулся с пикапом. В результате случившегося пострадало 53 человека, среди которых 48 — пассажиры автобуса, и пятеро — пассажиры автомобиля. Всех пострадавших немедленно доставили в больницу. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомРанее в июле на реке Миссури в США затонул экскурсионный автобус-амфибия (Duck Boat). В результате погибли 11 туристов, включая детей. Туристическая лодка, на борту которой находился 31 пассажир, не смогла справиться с сильным ветром и плохими погодными условиями и постепенно пошла ко дну.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика