Россиянин покончил с собой в Таиланде из-за зубной боли - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин покончил с собой в Таиланде из-за зубной боли - «Путешествия»

Россиянин покончил с собой в Таиланде из-за зубной боли - «Путешествия»

13-10-2018, 19:00   Ярослав   Нашли ошибку?   


Россиянин покончил с собой в Таиланде из-за зубной боли - «Путешествия»
Фото: Athit Perawongmetha / Reuters

Российский турист покончил жизнь самоубийством в квартире в Таиланде из-за нестерпимой зубной боли. Об этом сообщает Pattaya One News.

46-летнего путешественника нашла мертвым его дочь и друзья, которые выбили дверь в квартиру после того, как не могли связаться с ним в течение нескольких дней.

Выяснилось, что мужчина приехал на отдых в Таиланд несколько месяцев назад и жил в квартире один. Последние дни он страдал от невыносимой зубной боли, которую пытался заглушить лекарствами.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

Сотрудники местной полиции предполагают, что он совершил самоубийство, чтобы больше не чувствовать боль.

В мае в Турции скончался россиянин, ранее пытавшийся покончить жизнь самоубийством. Турист из Екатеринбурга, Сергей Цукрук, отдыхал с женой и ребенком в Алании, Турция. Третьего мая супруга нашла его без сознания после неудачной попытки суицида в номере их отеля. Россиянина доставили в больницу, где ему диагностировали сердечный приступ.


Фото: Athit Perawongmetha / ReutersРоссийский турист покончил жизнь самоубийством в квартире в Таиланде из-за нестерпимой зубной боли. Об этом сообщает Pattaya One News. 46-летнего путешественника нашла мертвым его дочь и друзья, которые выбили дверь в квартиру после того, как не могли связаться с ним в течение нескольких дней. Выяснилось, что мужчина приехал на отдых в Таиланд несколько месяцев назад и жил в квартире один. Последние дни он страдал от невыносимой зубной боли, которую пытался заглушить лекарствами. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомСотрудники местной полиции предполагают, что он совершил самоубийство, чтобы больше не чувствовать боль. В мае в Турции скончался россиянин, ранее пытавшийся покончить жизнь самоубийством. Турист из Екатеринбурга, Сергей Цукрук, отдыхал с женой и ребенком в Алании, Турция. Третьего мая супруга нашла его без сознания после неудачной попытки суицида в номере их отеля. Россиянина доставили в больницу, где ему диагностировали сердечный приступ.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика