Собиравшая сына в аэропорт мать подложила ему в сумку ружье - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Собиравшая сына в аэропорт мать подложила ему в сумку ружье - «Путешествия»

Собиравшая сына в аэропорт мать подложила ему в сумку ружье - «Путешествия»

19-10-2018, 23:00   Руфина   Нашли ошибку?   


Собиравшая сына в аэропорт мать подложила ему в сумку ружье - «Путешествия»
Фото: Jonathan Ernst / Reuters

Арестованный в международном аэропорту Балтимор-Вашингтон (США) пассажир обвинил мать в том, что она подкинула ему в сумку ружье. Об этом сообщает Travel and Leisure.

Когда 22-летний Райан Мур проходил досмотр со сканирующим устройством, сотрудники аэропорта обнаружили в его багаже винтовку. Полицейские задержали Мура, но на допросе он заявил, что даже не подозревал об оружии в сумке, так как в поездку его собирала мать.

Мура обвинили в незаконной перевозке оружия и нарушении правил безопасности в аэропорту. Штраф за это правонарушение может достигать 9,8 тысячи долларов.


Трампанутая Америка

Путешествие по стране, где постоянно говорят о новом президенте

В июне жительница Сан-Франциско Эшли Монтгомери забыла вытащить из сумочки оружие и прошла с ним через все пункты досмотра в аэропортах. Она была обеспокоена тем, что сотрудники безопасности не заметили в ее ручной клади электрошоковый пистолет, когда она летела в Лос-Анджелес. Девушка обнаружила его уже на борту самолета.


Фото: Jonathan Ernst / ReutersАрестованный в международном аэропорту Балтимор-Вашингтон (США) пассажир обвинил мать в том, что она подкинула ему в сумку ружье. Об этом сообщает Travel and Leisure. Когда 22-летний Райан Мур проходил досмотр со сканирующим устройством, сотрудники аэропорта обнаружили в его багаже винтовку. Полицейские задержали Мура, но на допросе он заявил, что даже не подозревал об оружии в сумке, так как в поездку его собирала мать. Мура обвинили в незаконной перевозке оружия и нарушении правил безопасности в аэропорту. Штраф за это правонарушение может достигать 9,8 тысячи долларов. Трампанутая АмерикаПутешествие по стране, где постоянно говорят о новом президентеВ июне жительница Сан-Франциско Эшли Монтгомери забыла вытащить из сумочки оружие и прошла с ним через все пункты досмотра в аэропортах. Она была обеспокоена тем, что сотрудники безопасности не заметили в ее ручной клади электрошоковый пистолет, когда она летела в Лос-Анджелес. Девушка обнаружила его уже на борту самолета.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика