Раскрыты последствия отказа от включения авиарежима в полете - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты последствия отказа от включения авиарежима в полете - «Путешествия»

Раскрыты последствия отказа от включения авиарежима в полете - «Путешествия»

7-12-2018, 03:00   Nash   Нашли ошибку?   






Раскрыты последствия отказа от включения авиарежима в полете - «Путешествия»
Фото: Lorenzo Mattei / Globallookpress.com

Пассажир забыл включить на смартфоне авиарежим во время полета и заплатил 300 долларов (20 тысяч рублей) за связь. Об этом сообщает News.com.au.

Мужчина рассказал, как спустя несколько недель после полета авиакомпанией Aer Lingus его оператор AT&T прислал ему счет.

Представители AT&T заявили, что его телефон подключился к антенне самолета и, таким образом, находился за пределами безлимитного международного роуминга. По их словам, это может произойти не только с пассажирами самолетов, находящихся в небе, но и с пассажирами кораблей, вышедших в открытое море.


Перелет с сюрпризом

15 секретов авиапутешествий, о которых вы не знали

В ноябре австралийский пилот Бретт Мандерс (Brett Manders) ответил на самые распространенные вопросы пассажиров об устройстве самолета и о безопасности. Он рассказал о герметичности и турбулентности, а также предупредил о важности включения авиарежима в телефоне на время полета. По его словам, гаджет может стать помехой для работы приборов в кабине пилотов, даже если фактически пассажир его не использует.


Фото: Lorenzo Mattei / Globallookpress.comПассажир забыл включить на смартфоне авиарежим во время полета и заплатил 300 долларов (20 тысяч рублей) за связь. Об этом сообщает News.com.au. Мужчина рассказал, как спустя несколько недель после полета авиакомпанией Aer Lingus его оператор AT


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика