Назван способ избежать сексуальных домогательств на борту самолета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Назван способ избежать сексуальных домогательств на борту самолета - «Путешествия»

Назван способ избежать сексуальных домогательств на борту самолета - «Путешествия»

10-12-2018, 15:00   Arthurs   Нашли ошибку?   






Назван способ избежать сексуальных домогательств на борту самолета - «Путешествия»
Фото: CandyBox / Globallookpress.com

Журналистка Кейт Уайтхэд предложила выделить женщинам отдельную секцию в самолете и заявила, что это поможет справиться с домогательствами на борту. Об этом она написала в своей колонке, на которую обратило внимание издание Daily Mail.

«Я мечтаю о будущем, в котором женщинам будут выделять отдельный ряд в самолете. Но мне кажется, что компании не одобрят такую идею, потому что это будет означать, что мужчины тоже должны сидеть на отдельном ряду. Это не сработает», — написала Уайтхэд.

Она подчеркнула, что пришла к такому решению из-за участившихся случаев сексуальных домогательств в самолетах.

Также девушка добавила, что, по ее наблюдениям, в 90 процентах случаев мужчина занимает подлокотник сиденья, таким образом отнимая часть места у женщины, которая заплатила за него такую же сумму.


«Да он же нас сейчас изнасилует»

Москвички отправились на край света и выжили

Читатели не оценили предложение Уайтхэд. «Леди, пора повзрослеть! Мир не вращается вокруг вас», — писали одни. «Как же это смешно! Следующим шагом будут самолеты только для женщин и члены экипажа исключительно женского пола», — возмущались другие.

В июне сотрудники правоохранительных органов США предупредили пассажиров о растущей угрозе сексуального насилия в самолетах. Агент ФБР Дэвид Родски заявил на пресс-конференции о том, что количество домогательств в самолетах «растет тревожными темпами». Так, в 2014 году было зарегистрировано 38 жалоб от пассажиров, а в 2017 году — уже 63.


Фото: CandyBox / Globallookpress.comЖурналистка Кейт Уайтхэд предложила выделить женщинам отдельную секцию в самолете и заявила, что это поможет справиться с домогательствами на борту. Об этом она написала в своей колонке, на которую обратило внимание издание Daily Mail. «Я мечтаю о будущем, в котором женщинам будут выделять отдельный ряд в самолете. Но мне кажется, что компании не одобрят такую идею, потому что это будет означать, что мужчины тоже должны сидеть на отдельном ряду. Это не сработает», — написала Уайтхэд. Она подчеркнула, что пришла к такому решению из-за участившихся случаев сексуальных домогательств в самолетах. Также девушка добавила, что, по ее наблюдениям, в 90 процентах случаев мужчина занимает подлокотник сиденья, таким образом отнимая часть места у женщины, которая заплатила за него такую же сумму. «Да он же нас сейчас изнасилует»Москвички отправились на край света и выжилиЧитатели не оценили предложение Уайтхэд. «Леди, пора повзрослеть! Мир не вращается вокруг вас», — писали одни. «Как же это смешно! Следующим шагом будут самолеты только для женщин и члены экипажа исключительно женского пола», — возмущались другие. В июне сотрудники правоохранительных органов США предупредили пассажиров о растущей угрозе сексуального насилия в самолетах. Агент ФБР Дэвид Родски заявил на пресс-конференции о том, что количество домогательств в самолетах «растет тревожными темпами». Так, в 2014 году было зарегистрировано 38 жалоб от пассажиров, а в 2017 году — уже 63.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика