Новоиспеченная мать отомстила прозвавшему ее толстухой хаму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Новоиспеченная мать отомстила прозвавшему ее толстухой хаму - «Путешествия»

Новоиспеченная мать отомстила прозвавшему ее толстухой хаму - «Путешествия»

31-01-2019, 09:00   Boolman   Нашли ошибку?   


Новоиспеченная мать отомстила прозвавшему ее толстухой хаму - «Путешествия»
Фото: страница Katie Kiacz в Facebook

Полная американка публично унизила мужчину, который не хотел сидеть рядом с ней из-за ее веса. Об этом сообщает Daily Mail.

Пассажирка авиакомпании Delta Кэти Киакз, летевшая из Орландо в Детройт, рассказала, что мужчина, который сидел рядом с ней в самолете, назвал ее «200-килограммовой» и попросил стюардессу сменить место.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

Своими переживаниями недавно ставшая матерью Киакз поделилась в социальных сетях. «Дорогой мужчина, летевший со мной на рейсе DL1733, ты обратился ко мне как к 200-килограммовой. Как только я села в самолет, ты повернулся к своему другу со словами "это нехорошо". Когда я сказала, что недавно родила ребенка, ты просто встал и пошел просить у стюардессы другое место в самолете. Я рада, что его не оказалось», — начала Киакз.

Она также добавила, что весь оставшийся полет мужчина делал вид, что ее просто не существует. «Почему же я пишу этот пост? Чтобы привлечь твое внимание. Я существую не для того, чтобы удовлетворить тебя. Я могу занимать столько места, сколько мне понадобится. Я рада, что просидела рядом с тобой весь полет, и сожалею о том, что не могла занять еще больше места в салоне самолета», — написала Киакз.

Ее пост стал вирусным и набрал более 85 тысяч комментариев. Многие пользователи поддержали Киакз и согласились с ее словами.

В декабре 2018 года 24-летний бизнесмен Льюис Опеншоу (Lewis Openshaw) опубликовал в Facebook фото сидевшей рядом с ним в самолете пассажирки и грубо высмеял ее за лишний вес. Он назвал попутчицу «знатным куском сала» и «толстым потным волосатым мужиком». Пользователи сети раскритиковали Опеншоу за хамство.


Фото: страница Katie Kiacz в FacebookПолная американка публично унизила мужчину, который не хотел сидеть рядом с ней из-за ее веса. Об этом сообщает Daily Mail. Пассажирка авиакомпании Delta Кэти Киакз, летевшая из Орландо в Детройт, рассказала, что мужчина, который сидел рядом с ней в самолете, назвал ее «200-килограммовой» и попросил стюардессу сменить место. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругСвоими переживаниями недавно ставшая матерью Киакз поделилась в социальных сетях. «Дорогой мужчина, летевший со мной на рейсе DL1733, ты обратился ко мне как к 200-килограммовой. Как только я села в самолет, ты повернулся к своему другу со словами "это нехорошо". Когда я сказала, что недавно родила ребенка, ты просто встал и пошел просить у стюардессы другое место в самолете. Я рада, что его не оказалось», — начала Киакз. Она также добавила, что весь оставшийся полет мужчина делал вид, что ее просто не существует. «Почему же я пишу этот пост? Чтобы привлечь твое внимание. Я существую не для того, чтобы удовлетворить тебя. Я могу занимать столько места, сколько мне понадобится. Я рада, что просидела рядом с тобой весь полет, и сожалею о том, что не могла занять еще больше места в салоне самолета», — написала Киакз. Ее пост стал вирусным и набрал более 85 тысяч комментариев. Многие пользователи поддержали Киакз и согласились с ее словами. В декабре 2018 года 24-летний бизнесмен Льюис Опеншоу (Lewis Openshaw) опубликовал в Facebook фото сидевшей рядом с ним в самолете пассажирки и грубо высмеял ее за лишний вес. Он назвал попутчицу «знатным куском сала» и «толстым потным волосатым мужиком». Пользователи сети раскритиковали Опеншоу за хамство.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика