Обманувший российских туристов оператор приостановил свою деятельность - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Обманувший российских туристов оператор приостановил свою деятельность - «Путешествия»

Обманувший российских туристов оператор приостановил свою деятельность - «Путешествия»

13-12-2018, 15:00   MacAlister   Нашли ошибку?   


Обманувший российских туристов оператор приостановил свою деятельность - «Путешествия»
Фото: страница туроператора «Жемчужная река» в FacebookПродолжение: Застрявших в Китае российских туристов начали возвращать домой

Ростуризм исключил из Единого федерального реестра туроператоров компанию «Жемчужная река». Об этом сообщается в пресс-службе Ростуризма.

Отмечается, что такое решение было принято в связи с тем, что компании ООО «Тревел Дизайнерс» и ООО «ГЕРКУЛЕС ТРЭВЕЛ», осуществляющие деятельность под брендом «Жемчужная река», не могут исполнить обязательства по договорам. Однако это не освобождает эти организации от обязанности выполнить все условия договоров с туристами.


Сидите дома

Почему китайский Новый год — это ад для туристов

Ранее, 12 декабря, стало известно, что российский туроператор «Жемчужная река» продавал туристам билеты в Китай на несуществующие рейсы. В связи с этим около полутора тысяч российских туристов не могли вернуться домой с китайского острова Хайнань.


Фото: страница туроператора «Жемчужная река» в FacebookПродолжение: Застрявших в Китае российских туристов начали возвращать домойРостуризм исключил из Единого федерального реестра туроператоров компанию «Жемчужная река». Об этом сообщается в пресс-службе Ростуризма. Отмечается, что такое решение было принято в связи с тем, что компании ООО «Тревел Дизайнерс» и ООО «ГЕРКУЛЕС ТРЭВЕЛ», осуществляющие деятельность под брендом «Жемчужная река», не могут исполнить обязательства по договорам. Однако это не освобождает эти организации от обязанности выполнить все условия договоров с туристами. Сидите домаПочему китайский Новый год — это ад для туристовРанее, 12 декабря, стало известно, что российский туроператор «Жемчужная река» продавал туристам билеты в Китай на несуществующие рейсы. В связи с этим около полутора тысяч российских туристов не могли вернуться домой с китайского острова Хайнань.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика