Пенсионеры набили чемоданы кокаином и отправились в круизное путешествие - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пенсионеры набили чемоданы кокаином и отправились в круизное путешествие - «Путешествия»

Пенсионеры набили чемоданы кокаином и отправились в круизное путешествие - «Путешествия»

13-12-2018, 15:00   Луиза   Нашли ошибку?   


Пенсионеры набили чемоданы кокаином и отправились в круизное путешествие - «Путешествия»
Фото: Cruise and Maritime Voyages

Полиция задержала двух пенсионеров, которые путешествовали на круизом лайнере с четырьмя чемоданами кокаина. Об этом сообщает телевизионный канал ITV.

Пара пенсионеров 70 и 72 лет возвращались на круизом лайнере Marco Polo компании Cruise and Maritime Voyages с Карибских островов. Когда корабль сделал остановку в Лиссабоне, сотрудники полиции поднялись на борт и схватили двух нарушителей. Информацию о перевозящих наркотики пассажирах им передало британское Национальное агентство по борьбе с преступностью.

По словам полицейских, они обнаружили около 10 килограммов кокаина, спрятанных в четырех чемоданах.


«Они блюют на наши клумбы»

Туристы приносят деньги, но делают жизнь местных невыносимой

После того как пенсионеров арестовали, лайнер продолжил путешествие и вернулся в Великобританию 8 декабря.

В сентябре житель Великобритании, летевший на Ибицу из английского города Манчестер, умер от передозировки кокаином прямо на борту самолета авиакомпании Jet2. По словам очевидцев, мужчина вел себя очень странно весь полет, а после того как он выпил водки после употребления наркотика, его начало трясти в кресле. Британца вытащили в проход, где две женщины попытались оказать пострадавшему пассажиру первую помощь. Однако им не удалось спасти мужчину.


Фото: Cruise and Maritime VoyagesПолиция задержала двух пенсионеров, которые путешествовали на круизом лайнере с четырьмя чемоданами кокаина. Об этом сообщает телевизионный канал ITV. Пара пенсионеров 70 и 72 лет возвращались на круизом лайнере Marco Polo компании Cruise and Maritime Voyages с Карибских островов. Когда корабль сделал остановку в Лиссабоне, сотрудники полиции поднялись на борт и схватили двух нарушителей. Информацию о перевозящих наркотики пассажирах им передало британское Национальное агентство по борьбе с преступностью. По словам полицейских, они обнаружили около 10 килограммов кокаина, спрятанных в четырех чемоданах. «Они блюют на наши клумбы»Туристы приносят деньги, но делают жизнь местных невыносимойПосле того как пенсионеров арестовали, лайнер продолжил путешествие и вернулся в Великобританию 8 декабря. В сентябре житель Великобритании, летевший на Ибицу из английского города Манчестер, умер от передозировки кокаином прямо на борту самолета авиакомпании Jet2. По словам очевидцев, мужчина вел себя очень странно весь полет, а после того как он выпил водки после употребления наркотика, его начало трясти в кресле. Британца вытащили в проход, где две женщины попытались оказать пострадавшему пассажиру первую помощь. Однако им не удалось спасти мужчину.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика