Названы самые выгодные направления для путешествий в декабре - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы самые выгодные направления для путешествий в декабре - «Путешествия»

Названы самые выгодные направления для путешествий в декабре - «Путешествия»

22-11-2018, 15:00   Brown   Нашли ошибку?   


Названы самые выгодные направления для путешествий в декабре - «Путешествия»
Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Ассоциация туроператоров России (АТОР) опубликовала рейтинг самых выгодных туристических направлений с вылетом из Москвы 8 декабря.

Специалисты проанализировали средние цены на десятидневные туры по 13 популярным пляжным направлениям на начало декабря. Учитывались поездки на двоих взрослых с включенным в стоимость авиаперелетом туда-обратно, трансфером и медицинской страховкой, а также питанием, которое варьируется в зависимости от программы тура.

Выяснилось, что дешевле всего россиянам отдохнуть в Иордании: путешествие обойдется примерно в 48 тысяч рублей. На втором месте в рейтинге дешевых направлений оказались ОАЭ (почти 58 тысяч рублей). Далее следуют курорты индийского штата Гоа со средней ценой за тур в 66 тысяч рублей.


Сидите дома

Почему китайский Новый год — это ад для туристов

Также в список самых выгодных стран для путешествий на декабрь вошли Таиланд, Шри-Ланка, Израиль и Индонезия (Бали).

В октябре онлайн-сервис путешествий OneTwoTrip составил рейтинг самых выгодных направлений для путешествий на новогодние каникулы. Специалисты проанализировали самые дешевые пакетные туры по всем возможным направлениям с вылетом из Москвы 29 декабря и возвращением 5 января, а также стоимость самостоятельно спланированного отдыха для двоих по 50 наиболее популярным в зимние каникулы направлениям.


Фото: Виталий Белоусов / РИА НовостиАссоциация туроператоров России (АТОР) опубликовала рейтинг самых выгодных туристических направлений с вылетом из Москвы 8 декабря. Специалисты проанализировали средние цены на десятидневные туры по 13 популярным пляжным направлениям на начало декабря. Учитывались поездки на двоих взрослых с включенным в стоимость авиаперелетом туда-обратно, трансфером и медицинской страховкой, а также питанием, которое варьируется в зависимости от программы тура. Выяснилось, что дешевле всего россиянам отдохнуть в Иордании: путешествие обойдется примерно в 48 тысяч рублей. На втором месте в рейтинге дешевых направлений оказались ОАЭ (почти 58 тысяч рублей). Далее следуют курорты индийского штата Гоа со средней ценой за тур в 66 тысяч рублей. Сидите домаПочему китайский Новый год — это ад для туристовТакже в список самых выгодных стран для путешествий на декабрь вошли Таиланд, Шри-Ланка, Израиль и Индонезия (Бали). В октябре онлайн-сервис путешествий OneTwoTrip составил рейтинг самых выгодных направлений для путешествий на новогодние каникулы. Специалисты проанализировали самые дешевые пакетные туры по всем возможным направлениям с вылетом из Москвы 29 декабря и возвращением 5 января, а также стоимость самостоятельно спланированного отдыха для двоих по 50 наиболее популярным в зимние каникулы направлениям.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика