Азиатская стюардесса выпила предназначенный пассажирам алкоголь и попалась - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Азиатская стюардесса выпила предназначенный пассажирам алкоголь и попалась - «Путешествия»

Азиатская стюардесса выпила предназначенный пассажирам алкоголь и попалась - «Путешествия»

27-12-2018, 09:00   Потап   Нашли ошибку?   


Азиатская стюардесса выпила предназначенный пассажирам алкоголь и попалась - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Представители авиакомпании Japan Airlines уличили стюардессу в употреблении алкоголя на рабочем месте. Об этом сообщает Kyodo News.

Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Токио в Гонолулу. Один из членов экипажа почувствовал от коллеги подозрительный запах, после чего женщину отстранили от работы до конца полета. Проведенная перед взлетом проверка не выявила алкоголя в крови сотрудницы, однако повторный тест на алкогольное опьянение показал превышение допустимой нормы.

«Мы нашли пустую бутылку шампанского (170 граммов), предназначенную для пассажиров класса повышенного комфорта», — уточнил сотрудник Japan Airlines. Три члена экипажа также подтвердили, что почувствовали от бортпроводницы запах алкоголя, а четверо других сообщили о странном поведении сотрудницы. Аналогичные жалобы на стюардессу уже поступали в ноябре 2017 года.


Перелет с сюрпризом

15 секретов авиапутешествий, о которых вы не знали

Тем не менее наказание за случившееся понесли исполнительный директор компании Japan Airlines Юджи Акасака и руководитель департамента бортпроводников Эри Абе. Одному сотруднику на месяц сократили зарплату на 20 процентов, другому — на десять.

В августе стюардессу авиакомпании British Airways отстранили от должностных обязанностей за непристойное поведение. 19 августа в сети появился видеоролик, на котором неизвестная бортпроводница снимает чулки и туфли. После этого женщина начинает танцевать стриптиз и демонстрирует на камеру грудь.


Фото: ShutterstockПредставители авиакомпании Japan Airlines уличили стюардессу в употреблении алкоголя на рабочем месте. Об этом сообщает Kyodo News. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Токио в Гонолулу. Один из членов экипажа почувствовал от коллеги подозрительный запах, после чего женщину отстранили от работы до конца полета. Проведенная перед взлетом проверка не выявила алкоголя в крови сотрудницы, однако повторный тест на алкогольное опьянение показал превышение допустимой нормы. «Мы нашли пустую бутылку шампанского (170 граммов), предназначенную для пассажиров класса повышенного комфорта», — уточнил сотрудник Japan Airlines. Три члена экипажа также подтвердили, что почувствовали от бортпроводницы запах алкоголя, а четверо других сообщили о странном поведении сотрудницы. Аналогичные жалобы на стюардессу уже поступали в ноябре 2017 года. Перелет с сюрпризом15 секретов авиапутешествий, о которых вы не зналиТем не менее наказание за случившееся понесли исполнительный директор компании Japan Airlines Юджи Акасака и руководитель департамента бортпроводников Эри Абе. Одному сотруднику на месяц сократили зарплату на 20 процентов, другому — на десять. В августе стюардессу авиакомпании British Airways отстранили от должностных обязанностей за непристойное поведение. 19 августа в сети появился видеоролик, на котором неизвестная бортпроводница снимает чулки и туфли. После этого женщина начинает танцевать стриптиз и демонстрирует на камеру грудь.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика