Итальянский пенсионер насмерть сбил россиянина - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Итальянский пенсионер насмерть сбил россиянина - «Путешествия»

Итальянский пенсионер насмерть сбил россиянина - «Путешествия»

27-12-2018, 09:00   Натан   Нашли ошибку?   






Итальянский пенсионер насмерть сбил россиянина - «Путешествия»
Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Пожилой водитель насмерть сбил 30-летнего российского туриста в Палермо, когда тот гулял с супругой по городу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генконсульство России.

Пенсионер-итальянец находился за рулем автомобиля Fiat 600 и сбил россиянина Сергея Маньковского вечером во вторник, 25 декабря. На место происшествия прибыли врачи, однако им не удалось спасти мужчину. Его супруга не пострадала, но находится в состоянии шока. Полиция выясняет подробности инцидента.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

Российский вице-консул в Палермо Александр Макогонов подтвердил смерть Маньковского и уточнил, что у него была оформлена страховка. Транспортировкой тела домой должна заниматься страховая компания.

В июне 73-летний болгарин сбил 71-летнего россиянина на автомобиле, когда пенсионер из России ехал на велосипеде по улице курортного города Поморие возле одной из гостиниц. Гражданин России был доставлен в больницу сразу после инцидента, однако позже скончался из-за полученных травм.


Фото: Александр Вильф / РИА НовостиПожилой водитель насмерть сбил 30-летнего российского туриста в Палермо, когда тот гулял с супругой по городу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генконсульство России. Пенсионер-итальянец находился за рулем автомобиля Fiat 600 и сбил россиянина Сергея Маньковского вечером во вторник, 25 декабря. На место происшествия прибыли врачи, однако им не удалось спасти мужчину. Его супруга не пострадала, но находится в состоянии шока. Полиция выясняет подробности инцидента. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомРоссийский вице-консул в Палермо Александр Макогонов подтвердил смерть Маньковского и уточнил, что у него была оформлена страховка. Транспортировкой тела домой должна заниматься страховая компания. В июне 73-летний болгарин сбил 71-летнего россиянина на автомобиле, когда пенсионер из России ехал на велосипеде по улице курортного города Поморие возле одной из гостиниц. Гражданин России был доставлен в больницу сразу после инцидента, однако позже скончался из-за полученных травм.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика