В Таиланде погиб российский турист - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Таиланде погиб российский турист - «Путешествия»

В Таиланде погиб российский турист - «Путешествия»

4-01-2019, 18:00   Harrison   Нашли ошибку?   


В Таиланде погиб российский турист - «Путешествия»
Фото: Pattaya People

Турист из России погиб во время шторма в Таиланде. Об этом сообщает издание Pattaya People.

Трагедия произошла на острове Самуи. Семья из четырех человек отправилась купаться. Один из детей не справился с течением и начал тонуть. Отец подростка бросился ему на помощь и вытащил его из воды, однако ударился о скалы из-за сильных волн и получил травму головы. 56-летний мужчина погиб на месте.

На острова надвигается тайфун Пабук, власти страны объявили штормовое предупреждение. В некоторых регионах временно прекратили паромное сообщение и отменили рейсы самолетов. Местные жители и туристы запасаются провизией. По прогнозам синоптиков, шторм обрушится на Таиланд 4 января.

25 декабря итальянский пенсионер насмерть сбил туриста из России в Палермо. Пожилой итальянец находился за рулем автомобиля Fiat 600 и сбил 30-летнего Сергея Маньковского, когда тот гулял с супругой по городу. На место происшествия прибыли врачи, однако им не удалось спасти мужчину.


Фото: Pattaya PeopleТурист из России погиб во время шторма в Таиланде. Об этом сообщает издание Pattaya People. Трагедия произошла на острове Самуи. Семья из четырех человек отправилась купаться. Один из детей не справился с течением и начал тонуть. Отец подростка бросился ему на помощь и вытащил его из воды, однако ударился о скалы из-за сильных волн и получил травму головы. 56-летний мужчина погиб на месте. На острова надвигается тайфун Пабук, власти страны объявили штормовое предупреждение. В некоторых регионах временно прекратили паромное сообщение и отменили рейсы самолетов. Местные жители и туристы запасаются провизией. По прогнозам синоптиков, шторм обрушится на Таиланд 4 января. 25 декабря итальянский пенсионер насмерть сбил туриста из России в Палермо. Пожилой итальянец находился за рулем автомобиля Fiat 600 и сбил 30-летнего Сергея Маньковского, когда тот гулял с супругой по городу. На место происшествия прибыли врачи, однако им не удалось спасти мужчину.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика