Объявлен самый загруженный день в аэропортах Москвы - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Объявлен самый загруженный день в аэропортах Москвы - «Путешествия»

Объявлен самый загруженный день в аэропортах Москвы - «Путешествия»

27-12-2018, 09:00   Walker   Нашли ошибку?   






Объявлен самый загруженный день в аэропортах Москвы - «Путешествия»
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Специалисты сервиса бронирования Aviasales провели исследование и выяснили, что 30 декабря станет самым загруженным днем 2018 года в аэропортах Москвы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

По данным сервиса, 25 процентов всех праздничных бронирований пришлось на воскресенье, 30 декабря.

В связи с этим, эксперты посоветовали путешественникам приезжать в аэропорт не позднее, чем за три часа до вылета, и воспользоваться онлайн-регистрацией на рейс, чтобы ускорить процесс получения посадочного талона.


Вернулись не все

Россияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?

Среди самых популярных российских направлений в этот день оказались Сочи, Симферополь, Краснодар, Минеральные Воды и Ростов-на-Дону. В топ-пять зарубежных направлений вошли Ереван, Кишинев, Тбилиси, Стамбул и Прага.

В августе крупнейшим аэропортам Европы предрекли катастрофическую загруженность через 20 лет. К такому выводу пришла Европейская организация по безопасности воздушной навигации (Евроконтроль), которая провела для этого специальное исследование. По прогнозам специалистов, к 2040 году количество рейсов увеличится на четыре миллиона, а пассажиропоток — на 360 миллионов человек.


Фото: Кирилл Каллиников / РИА НовостиСпециалисты сервиса бронирования Aviasales провели исследование и выяснили, что 30 декабря станет самым загруженным днем 2018 года в аэропортах Москвы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». По данным сервиса, 25 процентов всех праздничных бронирований пришлось на воскресенье, 30 декабря. В связи с этим, эксперты посоветовали путешественникам приезжать в аэропорт не позднее, чем за три часа до вылета, и воспользоваться онлайн-регистрацией на рейс, чтобы ускорить процесс получения посадочного талона. Вернулись не всеРоссияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?Среди самых популярных российских направлений в этот день оказались Сочи, Симферополь, Краснодар, Минеральные Воды и Ростов-на-Дону. В топ-пять зарубежных направлений вошли Ереван, Кишинев, Тбилиси, Стамбул и Прага. В августе крупнейшим аэропортам Европы предрекли катастрофическую загруженность через 20 лет. К такому выводу пришла Европейская организация по безопасности воздушной навигации (Евроконтроль), которая провела для этого специальное исследование. По прогнозам специалистов, к 2040 году количество рейсов увеличится на четыре миллиона, а пассажиропоток — на 360 миллионов человек.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика