Туристы погибли в результате аварии в Швеции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристы погибли в результате аварии в Швеции - «Путешествия»

Туристы погибли в результате аварии в Швеции - «Путешествия»

13-01-2019, 03:01   Лукерья   Нашли ошибку?   


Туристы погибли в результате аварии в Швеции - «Путешествия»
Фото: MARIA ENGSTROM-ANDERSSON / Aftonbladet

В результате аварии около шведского города Кируна погибли шесть иностранцев. Об этом сообщает издание Expressen.

Авария произошла в ночь с 11 на 12 января, ее причины пока не установлены. По информации пресс-службы компании Kaunis Iron, ее грузовик столкнулся с микроавтобусом, который находился на встречной полосе.

На данный момент водителя грузовика госпитализировали, он находится в состоянии шока. Также известно, что погибшие туристы приехали не из североевропейских стран, и то, что все они были 1990-х годов рождения. Родственникам погибших уже сообщили о произошедшем.

В январе семь туристов погибли в результате ДТП, произошедшего на Кубе. Еще 33 человека получили травмы. Всех пострадавших госпитализировали в местную больницу Pedro A. Perez.


Фото: MARIA ENGSTROM-ANDERSSON / AftonbladetВ результате аварии около шведского города Кируна погибли шесть иностранцев. Об этом сообщает издание Expressen. Авария произошла в ночь с 11 на 12 января, ее причины пока не установлены. По информации пресс-службы компании Kaunis Iron, ее грузовик столкнулся с микроавтобусом, который находился на встречной полосе. На данный момент водителя грузовика госпитализировали, он находится в состоянии шока. Также известно, что погибшие туристы приехали не из североевропейских стран, и то, что все они были 1990-х годов рождения. Родственникам погибших уже сообщили о произошедшем. В январе семь туристов погибли в результате ДТП, произошедшего на Кубе. Еще 33 человека получили травмы. Всех пострадавших госпитализировали в местную больницу Pedro A. Perez.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика