В России воспротивились налогу на выезд из страны - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В России воспротивились налогу на выезд из страны - «Путешествия»

В России воспротивились налогу на выезд из страны - «Путешествия»

16-01-2019, 00:00   Эрнест   Нашли ошибку?   






В России воспротивились налогу на выезд из страны - «Путешествия»
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Генеральный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин не согласился с инициативой обложить россиян и иностранцев налогом на выезд из страны. Своим мнением он поделился в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Он подчеркнул, что внутренний туризм сейчас действительно нуждается в поддержке, отмене налогов и введении льгот. Но, по его мнению, сборы за выезд из страны не приведут к ожидаемым результатам.

«В этой ситуации только здоровая конкуренция между всеми направлениями приведет к увеличению количества туристов», — пояснил Горин.

Ранее, 15 января, сообщалось, что организация по продвижению бизнес-патриотизма АВАНТИ предложила ввести налог в размере 500 рублей за пересечение российской границы. Компания предположила, что это положительно скажется на туристической отрасли страны.


Фото: Кирилл Каллиников / РИА НовостиГенеральный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин не согласился с инициативой обложить россиян и иностранцев налогом на выезд из страны. Своим мнением он поделился в интервью радиостанции «Говорит Москва». Он подчеркнул, что внутренний туризм сейчас действительно нуждается в поддержке, отмене налогов и введении льгот. Но, по его мнению, сборы за выезд из страны не приведут к ожидаемым результатам. «В этой ситуации только здоровая конкуренция между всеми направлениями приведет к увеличению количества туристов», — пояснил Горин. Ранее, 15 января, сообщалось, что организация по продвижению бизнес-патриотизма АВАНТИ предложила ввести налог в размере 500 рублей за пересечение российской границы. Компания предположила, что это положительно скажется на туристической отрасли страны.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика