Студент выпил бутылку рома, избил стюардессу, покусал пассажиров и сел в тюрьму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Студент выпил бутылку рома, избил стюардессу, покусал пассажиров и сел в тюрьму - «Путешествия»

Студент выпил бутылку рома, избил стюардессу, покусал пассажиров и сел в тюрьму - «Путешествия»

20-01-2019, 06:00   Владимир   Нашли ошибку?   






Студент выпил бутылку рома, избил стюардессу, покусал пассажиров и сел в тюрьму - «Путешествия»
Кадр: The Sun

Пьяный студент из американского штата Техас выпил литр рома и устроил дебош в самолете British Airways, следовавшем из Лондона в Даллас. Об этом сообщает Daily Mail.

21-летний Джеффри Либби начал пить после того, как лайнер попал в турбулентность. Затем он стал пинать спинку кресла пассажира, сидящего спереди.

Когда стюардесса попросила его успокоиться, Либби устроил потасовку. Сперва студент плевался на людей, потом поколотил стюардессу и укусил руку пассажирки, которая пыталась его остановить.

В итоге пилоту пришлось развернуть самолет, чтобы сдать дебошира полиции в аэропорту вылета. В суде Либби признал свою вину, его приговорили к шести месяцам лишения свободы.

В мае пассажир, которому отказались приносить пиво на борту самолета, устроил дебош и подрался со своим попутчиком. Джейсон Феликс летел с острова Санта-Крус в Майами рейсом American Airlines. Во время полета он потребовал дополнительную порцию алкоголя, однако заметивший его агрессивное поведение бортпроводник отказал мужчине. Тогда Феликс вытолкал своего соседа по креслу в проход и начал с ним драться.


Кадр: The SunПьяный студент из американского штата Техас выпил литр рома и устроил дебош в самолете British Airways, следовавшем из Лондона в Даллас. Об этом сообщает Daily Mail. 21-летний Джеффри Либби начал пить после того, как лайнер попал в турбулентность. Затем он стал пинать спинку кресла пассажира, сидящего спереди. Когда стюардесса попросила его успокоиться, Либби устроил потасовку. Сперва студент плевался на людей, потом поколотил стюардессу и укусил руку пассажирки, которая пыталась его остановить. В итоге пилоту пришлось развернуть самолет, чтобы сдать дебошира полиции в аэропорту вылета. В суде Либби признал свою вину, его приговорили к шести месяцам лишения свободы. В мае пассажир, которому отказались приносить пиво на борту самолета, устроил дебош и подрался со своим попутчиком. Джейсон Феликс летел с острова Санта-Крус в Майами рейсом American Airlines. Во время полета он потребовал дополнительную порцию алкоголя, однако заметивший его агрессивное поведение бортпроводник отказал мужчине. Тогда Феликс вытолкал своего соседа по креслу в проход и начал с ним драться.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика