200-килограммовый пассажир унизил стюардесс и заставил снимать с себя штаны - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » 200-килограммовый пассажир унизил стюардесс и заставил снимать с себя штаны - «Путешествия»

200-килограммовый пассажир унизил стюардесс и заставил снимать с себя штаны - «Путешествия»

22-01-2019, 06:00   Даниил   Нашли ошибку?   






200-килограммовый пассажир унизил стюардесс и заставил снимать с себя штаны - «Путешествия»
Кадр: AsiaWire

Пассажир с серьезным лишним весом заставил стюардесс тайваньской авиакомпании EVA Air помогать ему справлять нужду в туалете. Об этом сообщает Daily Mail.

Об инциденте, который произошел 19 января на рейсе Лос-Анджелес — Таоюань, рассказала одна из стюардесс Куо, находившаяся в том самолете. По ее словам, 200-килограммовый американец поднялся на борт лайнера на коляске и потребовал посадить его на три сидения из-за его габаритов. Поскольку самолет был загружен не полностью, стюардессы выполнили его просьбу.

Позже выяснилось, что гигантский пассажир не помещается в туалет экономкласса, и тогда он потребовал пустить его в уборную бизнеса. Затем турист приказал бортпроводницам снять с него штаны, однако они не согласились на это. «Я сказала ему, что не буду этого делать, но он стал кричать и угрожать мне тем, что начнет испражняться прямо на пол», — пожаловалась Куо.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

Стюардессы выполнили и эту просьбу, после чего настырный пассажир, справив нужду, потребовал, чтобы они помогли убрать за ним, всячески унижал сотрудниц и грубил им. В конце концов американец попросил натянуть его штаны обратно и отправился на свое место.

В связи с инцидентом сообщество бортпроводниц в Таоюане потребовало, чтобы авиакомпания EVA, которая нанимает в качестве стюардесс только женщин, стала устраивать на эту должность и мужчин.

В январе 21-летний студент Джеффри Либби выпил литр рома после того, как самолет авиакомпании British Airways попал в турбулентность, и устроил дебош. Пьяный американец накинулся на стюардессу, оплевал пассажиров и покусал одного из попутчиков. За это суд приговорил его к шести месяцам лишения свободы.


Кадр: AsiaWireПассажир с серьезным лишним весом заставил стюардесс тайваньской авиакомпании EVA Air помогать ему справлять нужду в туалете. Об этом сообщает Daily Mail. Об инциденте, который произошел 19 января на рейсе Лос-Анджелес — Таоюань, рассказала одна из стюардесс Куо, находившаяся в том самолете. По ее словам, 200-килограммовый американец поднялся на борт лайнера на коляске и потребовал посадить его на три сидения из-за его габаритов. Поскольку самолет был загружен не полностью, стюардессы выполнили его просьбу. Позже выяснилось, что гигантский пассажир не помещается в туалет экономкласса, и тогда он потребовал пустить его в уборную бизнеса. Затем турист приказал бортпроводницам снять с него штаны, однако они не согласились на это. «Я сказала ему, что не буду этого делать, но он стал кричать и угрожать мне тем, что начнет испражняться прямо на пол», — пожаловалась Куо. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругСтюардессы выполнили и эту просьбу, после чего настырный пассажир, справив нужду, потребовал, чтобы они помогли убрать за ним, всячески унижал сотрудниц и грубил им. В конце концов американец попросил натянуть его штаны обратно и отправился на свое место. В связи с инцидентом сообщество бортпроводниц в Таоюане потребовало, чтобы авиакомпания EVA, которая нанимает в качестве стюардесс только женщин, стала устраивать на эту должность и мужчин. В январе 21-летний студент Джеффри Либби выпил литр рома после того, как самолет авиакомпании British Airways попал в турбулентность, и устроил дебош. Пьяный американец накинулся на стюардессу, оплевал пассажиров и покусал одного из попутчиков. За это суд приговорил его к шести месяцам лишения свободы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика