МИД России обеспокоился отменой тысячи рейсов в США - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » МИД России обеспокоился отменой тысячи рейсов в США - «Путешествия»

МИД России обеспокоился отменой тысячи рейсов в США - «Путешествия»

22-01-2019, 06:00   Рената   Нашли ошибку?   


МИД России обеспокоился отменой тысячи рейсов в США - «Путешествия»
Фото: Lindsay DeDario / Reuters

В США в связи с неблагоприятными погодными условиями отменены около тысячи авиарейсов. Об этом Ситуационно-кризисный центр МИД РФ написал в


Падал прошлогодний снег

Как непогода изменила облик туристических достопримечательностей мира

«Из-за сильных ливней и снегопадов в центральной и северо-восточной частях страны в аэропортах Чикаго, Бостона, Нью-Йорка и других городов отменено свыше 1 тысячи авиарейсов», — сказано в аккаунте ведомства. Отмечается, что в штатах Нью-Джерси и Пенсильвания был введен режим чрезвычайного положения.

Как добавляет издание CNN, последствия снегопадов могут коснуться более 100 миллионов жителей США разных штатов. В Чикаго, Детройте и Кливленде не прекращаются сильные метели, в Мемфисе и Джексоне авиасообщение осложняют грозы, а в Нью-Йорке и Филадельфии — снегопад, на смену которому придут сильные дожди.

19 января сообщалось о задержании в аэропортах США более 6,7 тысяч авиарейсов.


Фото: Lindsay DeDario / ReutersВ США в связи с неблагоприятными погодными условиями отменены около тысячи авиарейсов. Об этом Ситуационно-кризисный центр МИД РФ написал в Падал прошлогодний снегКак непогода изменила облик туристических достопримечательностей мира«Из-за сильных ливней и снегопадов в центральной и северо-восточной частях страны в аэропортах Чикаго, Бостона, Нью-Йорка и других городов отменено свыше 1 тысячи авиарейсов», — сказано в аккаунте ведомства. Отмечается, что в штатах Нью-Джерси и Пенсильвания был введен режим чрезвычайного положения. Как добавляет издание CNN, последствия снегопадов могут коснуться более 100 миллионов жителей США разных штатов. В Чикаго, Детройте и Кливленде не прекращаются сильные метели, в Мемфисе и Джексоне авиасообщение осложняют грозы, а в Нью-Йорке и Филадельфии — снегопад, на смену которому придут сильные дожди. 19 января сообщалось о задержании в аэропортах США более 6,7 тысяч авиарейсов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика