В самолет с россиянами ударила молния - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В самолет с россиянами ударила молния - «Путешествия»

В самолет с россиянами ударила молния - «Путешествия»

2-02-2019, 18:00   Goldman   Нашли ошибку?   


В самолет с россиянами ударила молния - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Российский самолет, следовавший из Рима в Москву, попал в грозу. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службы аэропорта Шереметьево.


Вернулись не все

Россияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?

Во время полета экипаж лайнера Airbus A320 сообщил диспетчерам, что в воздушное судно ударила молния, но бортовые приборы это не повредило. Самолет продолжил полет и позже успешно совершил посадку в Шереметьево. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

После приземления технический персонал осмотрел самолет и обнаружил следы попадания молнии. Лайнер временно отстранен от полетов.

В августе 2018 года птица повредила крыло российского самолета, летевшего из Москвы в Анапу. Следы столкновения птицы с лайнером A320 обнаружили на послеполетном досмотре. Обратный рейс из Анапы в Москву был задержан для устранения неисправностей.


Фото: ShutterstockРоссийский самолет, следовавший из Рима в Москву, попал в грозу. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службы аэропорта Шереметьево. Вернулись не всеРоссияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?Во время полета экипаж лайнера Airbus A320 сообщил диспетчерам, что в воздушное судно ударила молния, но бортовые приборы это не повредило. Самолет продолжил полет и позже успешно совершил посадку в Шереметьево. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. После приземления технический персонал осмотрел самолет и обнаружил следы попадания молнии. Лайнер временно отстранен от полетов. В августе 2018 года птица повредила крыло российского самолета, летевшего из Москвы в Анапу. Следы столкновения птицы с лайнером A320 обнаружили на послеполетном досмотре. Обратный рейс из Анапы в Москву был задержан для устранения неисправностей.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика