Молния попала в самолёт, летевший из Рима в Москву - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Молния попала в самолёт, летевший из Рима в Москву - «Новости туризма»

Молния попала в самолёт, летевший из Рима в Москву - «Новости туризма»

3-02-2019, 18:02   Елизавета   Нашли ошибку?   


Молния попала в самолёт, летевший из Рима в Москву - «Новости туризма»


Фото: www.life.ru

Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник в службах аэропорта «Шереметьево», минувшей ночью молния попала в самолёт, выполнявший рейс из Рима в Москву.


Инцидент произошел после вылета самолёта «Эйрбас» А320 из аэропорта Рима (Италия). Командир лайнера сообщил об этом диспетчерам, однако бортовые системы работали в обычном режиме, и решено было лететь по маршруту в Москву.


В результате воздушное судно благополучно приземлилось в «Шереметьево», но при техосмотре были обнаружены подпалины на отдельных элементах механизации, вызванные ударом молнии. В настоящий момент самолёт отстранён от полётов.


Какой именно авиакомпании принадлежал лайнер, пока не сообщается.


Фото: www.life.ru Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник в службах аэропорта «Шереметьево», минувшей ночью молния попала в самолёт, выполнявший рейс из Рима в Москву. Инцидент произошел после вылета самолёта «Эйрбас» А320 из аэропорта Рима (Италия). Командир лайнера сообщил об этом диспетчерам, однако бортовые системы работали в обычном режиме, и решено было лететь по маршруту в Москву. В результате воздушное судно благополучно приземлилось в «Шереметьево», но при техосмотре были обнаружены подпалины на отдельных элементах механизации, вызванные ударом молнии. В настоящий момент самолёт отстранён от полётов. Какой именно авиакомпании принадлежал лайнер, пока не сообщается.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика