Мать публично унизила раздраженного ее дочерью мужчину - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Мать публично унизила раздраженного ее дочерью мужчину - «Путешествия»

Мать публично унизила раздраженного ее дочерью мужчину - «Путешествия»

7-02-2019, 12:00   Ипполит   Нашли ошибку?   






Мать публично унизила раздраженного ее дочерью мужчину - «Путешествия»
Стефани ХоллифилдФото: страница Momstrosity в Facebook

Мать двухлетней девочки пристыдила мужчину на странице в Facebook за то, что он с явным раздражением реагировал на ее ребенка в полете. На ее пост обратило внимание издание The Sun.

33-летняя американка Стефани Холлифилд рассказала, что летела со своей двухлетней дочерью и услышала, как ее попутчик начал громко вздыхать и «фукать». Она поняла, что его возмущения связаны с тем, что ее девочка слишком громко смеялась и играла, и адресовала ему публичное обращение в Facebook.

«Я сразу заметила тебя, когда ты громко вздохнул, увидев, как я с малышом захожу в самолет. Не знаю, был ли у тебя плохой день или быть ворчливым — твое привычное состояние, но я сделала все, чтобы этот полет прошел комфортно, — начала Холлифилд. — Я прочитала множество статьей про перелеты с детьми, скачала книги и фильмы и взяла с собой кучу игрушек, но когда мы взлетели, у моей дочки началась истерика. Я много извинялась и чувствовала вину, но вы постоянно раздраженно оборачивались на меня».


Врагу не пожелаешь

Как съездить в отпуск с детьми и выжить

Затем женщина добавила, что ее дочь успокоилась после того, как к ней подошла стюардесса и дала ей поиграть с соломинкой.

«Проблема была не с нами, а с тобой, — продолжила Холлифилд. — Тебе нужно понять, что грудные малыши могут выводить из себя сейчас, но когда они вырастут, они будут управлять миром, а вы к тому времени уже станете стариком. Они могут изобрести лекарство от рака. Они — наше будущее».

Пост американки моментально стал вирусным и набрал больше 2,5 тысячи лайков. Многие подписчики поддержали девушку и даже поделились своими советами, которые могут облегчить перелет с ребенком.

В январе полная американка Кэти Киакз, недавно родившая ребенка, публично унизила мужчину, который не хотел сидеть рядом с ней из-за ее веса. Она опубликовала длинное послание, обращенное к хаму, прозвавшему ее 200-килограммовой, в социальных сетях. Ее пост прокомментировали более 85 тысяч человек. Большинство из них поддержали девушку.


Стефани ХоллифилдФото: страница Momstrosity в FacebookМать двухлетней девочки пристыдила мужчину на странице в Facebook за то, что он с явным раздражением реагировал на ее ребенка в полете. На ее пост обратило внимание издание The Sun. 33-летняя американка Стефани Холлифилд рассказала, что летела со своей двухлетней дочерью и услышала, как ее попутчик начал громко вздыхать и «фукать». Она поняла, что его возмущения связаны с тем, что ее девочка слишком громко смеялась и играла, и адресовала ему публичное обращение в Facebook. «Я сразу заметила тебя, когда ты громко вздохнул, увидев, как я с малышом захожу в самолет. Не знаю, был ли у тебя плохой день или быть ворчливым — твое привычное состояние, но я сделала все, чтобы этот полет прошел комфортно, — начала Холлифилд. — Я прочитала множество статьей про перелеты с детьми, скачала книги и фильмы и взяла с собой кучу игрушек, но когда мы взлетели, у моей дочки началась истерика. Я много извинялась и чувствовала вину, но вы постоянно раздраженно оборачивались на меня». Врагу не пожелаешьКак съездить в отпуск с детьми и выжитьЗатем женщина добавила, что ее дочь успокоилась после того, как к ней подошла стюардесса и дала ей поиграть с соломинкой. «Проблема была не с нами, а с тобой, — продолжила Холлифилд. — Тебе нужно понять, что грудные малыши могут выводить из себя сейчас, но когда они вырастут, они будут управлять миром, а вы к тому времени уже станете стариком. Они могут изобрести лекарство от рака. Они — наше будущее». Пост американки моментально стал вирусным и набрал больше 2,5 тысячи лайков. Многие подписчики поддержали девушку и даже поделились своими советами, которые могут облегчить перелет с ребенком. В январе полная американка Кэти Киакз, недавно родившая ребенка, публично унизила мужчину, который не хотел сидеть рядом с ней из-за ее веса. Она опубликовала длинное послание, обращенное к хаму, прозвавшему ее 200-килограммовой, в социальных сетях. Ее пост прокомментировали более 85 тысяч человек. Большинство из них поддержали девушку.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика