Появились подробности столкновения российского самолета с фонарным столбом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Появились подробности столкновения российского самолета с фонарным столбом - «Путешествия»

Появились подробности столкновения российского самолета с фонарным столбом - «Путешествия»

10-02-2019, 03:02   Walter   Нашли ошибку?   






Появились подробности столкновения российского самолета с фонарным столбом - «Путешествия»
Фото: Telegram-канал «112»

Telegram-канал «112» опубликовал снимок столкновения самолета Sukhoi Superjet 100, следовавшего из Тюмени в Москву, с фонарным столбом в столичном аэропорту Домодедово.

Как сообщила ТАСС представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) Следственного комитета Лариса Марковец, на борту самолета находились 58 пассажиров и 5 членов экипажа, в том числе 3 бортпроводника.

Ранее 8 февраля сообщалось, что пассажирский самолет врезался в фонарный столб в Домодедово. Представитель ММСУТ отметил, что столкновение произошло по причине потери управления пилотом из-за льда на рулежной дорожке. Никто из пассажиров не пострадал.

Позднее в редакцию «Ленты.ру» поступил официальный комментарий аэропорта Домодедово: «При рулении по перрону на место стоянки самолет задел мачту освещения. Пострадавших нет. Аэродромные службы предприняли все необходимые действия для своевременной доставки пассажиров в терминал и разгрузки багажа. Движение воздушных судов и спецтехники на аэродроме осуществлялось в штатном режиме. Причины инцидента установит комиссия».


Фото: Telegram-канал «112»Telegram-канал «112» опубликовал снимок столкновения самолета Sukhoi Superjet 100, следовавшего из Тюмени в Москву, с фонарным столбом в столичном аэропорту Домодедово. Как сообщила ТАСС представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) Следственного комитета Лариса Марковец, на борту самолета находились 58 пассажиров и 5 членов экипажа, в том числе 3 бортпроводника. Ранее 8 февраля сообщалось, что пассажирский самолет врезался в фонарный столб в Домодедово. Представитель ММСУТ отметил, что столкновение произошло по причине потери управления пилотом из-за льда на рулежной дорожке. Никто из пассажиров не пострадал. Позднее в редакцию «Ленты.ру» поступил официальный комментарий аэропорта Домодедово: «При рулении по перрону на место стоянки самолет задел мачту освещения. Пострадавших нет. Аэродромные службы предприняли все необходимые действия для своевременной доставки пассажиров в терминал и разгрузки багажа. Движение воздушных судов и спецтехники на аэродроме осуществлялось в штатном режиме. Причины инцидента установит комиссия».


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика