Пассажирский самолет врезался в фонарный столб в московском аэропорту - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажирский самолет врезался в фонарный столб в московском аэропорту - «Путешествия»

Пассажирский самолет врезался в фонарный столб в московском аэропорту - «Путешествия»

10-02-2019, 03:01   Максимильян   Нашли ошибку?   






Пассажирский самолет врезался в фонарный столб в московском аэропорту - «Путешествия»
Фото: Максим Блинов / РИА НовостиПродолжение: Появились подробности столкновения российского самолета с фонарным столбом

Самолет с пассажирами врезался в фонарный столб в аэропорту Домодедово. Об этом представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) Следственного комитета Лариса Марковец сообщила ТАСС.

По ее словам, в результате инцидента никто из пассажиров и членов экипажа лайнера не пострадал. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося.

По данным агентства «Москва», самолет задел мачту освещения при рулении. Всех пассажиров доставили в терминал.

Позже представитель (ММСУТ) заявил, что столкновение произошло по причине потери управления пилотом из-за льда на рулежный дорожке.

UPD:

В редакцию «Ленты.ру» поступил официальный комментарий аэропорта Домодедово:
«При рулении по перрону на место стоянки самолёт задел мачту освещения.
Пострадавших нет. Аэродромные службы предприняли все необходимые действия для своевременной доставки пассажиров в терминал и разгрузки багажа. Движение воздушных судов и спецтехники на аэродроме осуществлялось в штатном режиме. Причины инцидента установит комиссия.»

В октябре 2018 года лайнер авиакомпании Air India, на борту которого находились 130 пассажиров, врезался в стену и продолжил полет. После инцидента самолет, направлявшийся из Тричинополи (Индия) в Дубай (ОАЭ), находился в полете еще четыре часа, пока не совершил аварийную посадку в Мумбаи.


Фото: Максим Блинов / РИА НовостиПродолжение: Появились подробности столкновения российского самолета с фонарным столбомСамолет с пассажирами врезался в фонарный столб в аэропорту Домодедово. Об этом представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) Следственного комитета Лариса Марковец сообщила ТАСС. По ее словам, в результате инцидента никто из пассажиров и членов экипажа лайнера не пострадал. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося. По данным агентства «Москва», самолет задел мачту освещения при рулении. Всех пассажиров доставили в терминал. Позже представитель (ММСУТ) заявил, что столкновение произошло по причине потери управления пилотом из-за льда на рулежный дорожке. UPD: В редакцию «Ленты.ру» поступил официальный комментарий аэропорта Домодедово: «При рулении по перрону на место стоянки самолёт задел мачту освещения. Пострадавших нет. Аэродромные службы предприняли все необходимые действия для своевременной доставки пассажиров в терминал и разгрузки багажа. Движение воздушных судов и спецтехники на аэродроме осуществлялось в штатном режиме. Причины инцидента установит комиссия.» В октябре 2018 года лайнер авиакомпании Air India, на борту которого находились 130 пассажиров, врезался в стену и продолжил полет. После инцидента самолет, направлявшийся из Тричинополи (Индия) в Дубай (ОАЭ), находился в полете еще четыре часа, пока не совершил аварийную посадку в Мумбаи.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика