Чернокожий мужчина порезвился с младенцем в аэропорту и шокировал отца - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Чернокожий мужчина порезвился с младенцем в аэропорту и шокировал отца - «Путешествия»

Чернокожий мужчина порезвился с младенцем в аэропорту и шокировал отца - «Путешествия»

10-02-2019, 03:03   Parson   Нашли ошибку?   






Чернокожий мужчина порезвился с младенцем в аэропорту и шокировал отца - «Путешествия»
Фото: @KevinArmentroutOfficial

Чернокожий пассажир поиграл с ребенком в зале ожидания аэропорта и прославился. Об этом сообщает News.com.au.

Эту историю рассказал в социальных сетях отец полуторагодовалой девочки Кевин Арментроут. Он написал, что его дочка обращала внимание на каждого прохожего, пока к ней не подошел чернокожий мужчина.

«Он протянул ей руку и спросил, не хочет ли она с ним посидеть. Затем он вытащил свой планшет и показал, как рисовать. А потом они смотрели мультфильмы в течение 45 минут», — поделился Арментроут.??

Он запечатлел момент, где девочка с интересом смотрит на экран, а чернокожий незнакомец показывает ей игру.

«Я наблюдал за ними и не мог поверить. Люди разных полов, рас и поколений стали практически лучшими друзьями. Это именно тот мир, в котором я хочу вырастить мою дочь. Хочу, чтобы вся ее жизнь была наполнена такими моментами», — растрогался Арментроут, добавив, что в первую очередь нужно всегда оставаться человеком.


Врагу не пожелаешь

Как съездить в отпуск с детьми и выжить

Его пост стал вирусным и набрал почти 400 тысяч лайков, 150 тысяч репостов и 12 тысяч комментариев. Многие восхищались словами отца, другие очаровывались поступком незнакомца, а третьи делились похожим опытом.

В феврале 33-летняя американка Стефани Холлифилд опозорила в Facebook пассажира, который сидел рядом с ней и раздраженно реагировал на ее двухлетнюю дочь. Она написала, что весь перелет он вздыхал и постоянно оборачивался на нее, а после добавила, что к детям нужно быть терпимее, потому что за ними будущее.


Фото: @KevinArmentroutOfficialЧернокожий пассажир поиграл с ребенком в зале ожидания аэропорта и прославился. Об этом сообщает News.com.au. Эту историю рассказал в социальных сетях отец полуторагодовалой девочки Кевин Арментроут. Он написал, что его дочка обращала внимание на каждого прохожего, пока к ней не подошел чернокожий мужчина. «Он протянул ей руку и спросил, не хочет ли она с ним посидеть. Затем он вытащил свой планшет и показал, как рисовать. А потом они смотрели мультфильмы в течение 45 минут», — поделился Арментроут.?? Он запечатлел момент, где девочка с интересом смотрит на экран, а чернокожий незнакомец показывает ей игру. «Я наблюдал за ними и не мог поверить. Люди разных полов, рас и поколений стали практически лучшими друзьями. Это именно тот мир, в котором я хочу вырастить мою дочь. Хочу, чтобы вся ее жизнь была наполнена такими моментами», — растрогался Арментроут, добавив, что в первую очередь нужно всегда оставаться человеком. Врагу не пожелаешьКак съездить в отпуск с детьми и выжитьЕго пост стал вирусным и набрал почти 400 тысяч лайков, 150 тысяч репостов и 12 тысяч комментариев. Многие восхищались словами отца, другие очаровывались поступком незнакомца, а третьи делились похожим опытом. В феврале 33-летняя американка Стефани Холлифилд опозорила в Facebook пассажира, который сидел рядом с ней и раздраженно реагировал на ее двухлетнюю дочь. Она написала, что весь перелет он вздыхал и постоянно оборачивался на нее, а после добавила, что к детям нужно быть терпимее, потому что за ними будущее.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика