Сбитому автобусом туристу выплатили пять миллионов рублей - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Сбитому автобусом туристу выплатили пять миллионов рублей - «Путешествия»

Сбитому автобусом туристу выплатили пять миллионов рублей - «Путешествия»

10-02-2019, 03:04   Глафира   Нашли ошибку?   






Сбитому автобусом туристу выплатили пять миллионов рублей - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Российский турист получил от страховой компании ВСК компенсацию в размере 5,2 миллиона рублей, что стало крупнейшей выплатой в истории этого страховщика, сообщает «Интерфакс».

Сумма была потрачена на лечение и транспортировку мужчины, который получил травмы в результате ДТП в Таиланде. Турист ехал на мопеде в качестве пассажира. Транспортное средство столкнулось с автобусом, виновник произошедшего скрылся с места происшествия.

Россиянин, получивший множественные травмы, был госпитализирован в местный стационар. В течение месяца, пока турист находился в больнице, ему сделали несколько сложных хирургических операций. Затем, когда состояние пациента позволило, пострадавшего отправили в Россию, где он продолжил лечение.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

По словам представителя страховой компании, у российского туриста имелся полис ВСК с повышенным лимитом покрытия. В нем была предусмотрена страховая сумма 100 тысяч евро.

В феврале 2018 года туристический автобус насмерть сбил пожилого путешественника из Южной Кореи на глазах у детей и жены. 68-летний турист погиб в долине реки Те Паки (Новая Зеландия). Катаясь на песчаных дюнах на специальной доске, кореец выехал на проезжую часть, где попал под колеса туристического автобуса.


Фото: ShutterstockРоссийский турист получил от страховой компании ВСК компенсацию в размере 5,2 миллиона рублей, что стало крупнейшей выплатой в истории этого страховщика, сообщает «Интерфакс». Сумма была потрачена на лечение и транспортировку мужчины, который получил травмы в результате ДТП в Таиланде. Турист ехал на мопеде в качестве пассажира. Транспортное средство столкнулось с автобусом, виновник произошедшего скрылся с места происшествия. Россиянин, получивший множественные травмы, был госпитализирован в местный стационар. В течение месяца, пока турист находился в больнице, ему сделали несколько сложных хирургических операций. Затем, когда состояние пациента позволило, пострадавшего отправили в Россию, где он продолжил лечение. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомПо словам представителя страховой компании, у российского туриста имелся полис ВСК с повышенным лимитом покрытия. В нем была предусмотрена страховая сумма 100 тысяч евро. В феврале 2018 года туристический автобус насмерть сбил пожилого путешественника из Южной Кореи на глазах у детей и жены. 68-летний турист погиб в долине реки Те Паки (Новая Зеландия). Катаясь на песчаных дюнах на специальной доске, кореец выехал на проезжую часть, где попал под колеса туристического автобуса.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика