Летчица пыталась посадить самолет в аэропорту и промахнулась - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Летчица пыталась посадить самолет в аэропорту и промахнулась - «Путешествия»

Летчица пыталась посадить самолет в аэропорту и промахнулась - «Путешествия»

12-02-2019, 00:00   Farmer   Нашли ошибку?   


Летчица пыталась посадить самолет в аэропорту и промахнулась - «Путешествия»
Фото: AP

Летчица разбила легкомоторный самолет в поле возле аэропорта Монтерей-Бей в Калифорнии. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам пресс-секретаря Федерального управления гражданской авиации Яна Грегора (Ian Gregor), на борту самолета был только один пассажир и летчица.

Для того чтобы извлечь их из летательного аппарата после аварии, пожарным понадобилось отпилить правое крыло и вытаскивать пострадавших из фюзеляжа. Их доставили в больницу с тяжелыми травмами.


Вернулись не все

Россияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?

Как выяснилось позже, самолетом управляла профессиональная лыжница Ева Твардокенс, которая любит летать и часто выкладывает посты о своих полетах в Instagram.

В июне 2018 года летчице пришлось посадить легкомоторный самолет на оживленном шоссе в Калифорнии после того, как у него сломался двигатель. Девушка успешно посадила летательный аппарата на дорогу в час пик, и ей удалось избежать столкновения с машинами.


Фото: APЛетчица разбила легкомоторный самолет в поле возле аэропорта Монтерей-Бей в Калифорнии. Об этом сообщает Daily Mail. По словам пресс-секретаря Федерального управления гражданской авиации Яна Грегора (Ian Gregor), на борту самолета был только один пассажир и летчица. Для того чтобы извлечь их из летательного аппарата после аварии, пожарным понадобилось отпилить правое крыло и вытаскивать пострадавших из фюзеляжа. Их доставили в больницу с тяжелыми травмами. Вернулись не всеРоссияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?Как выяснилось позже, самолетом управляла профессиональная лыжница Ева Твардокенс, которая любит летать и часто выкладывает посты о своих полетах в Instagram. В июне 2018 года летчице пришлось посадить легкомоторный самолет на оживленном шоссе в Калифорнии после того, как у него сломался двигатель. Девушка успешно посадила летательный аппарата на дорогу в час пик, и ей удалось избежать столкновения с машинами.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика