Обезглавленные тела и голову женщины нашли на популярных курортах в Таиланде - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Обезглавленные тела и голову женщины нашли на популярных курортах в Таиланде - «Путешествия»

Обезглавленные тела и голову женщины нашли на популярных курортах в Таиланде - «Путешествия»

12-02-2019, 00:00   Филипп   Нашли ошибку?   


Обезглавленные тела и голову женщины нашли на популярных курортах в Таиланде - «Путешествия»
Кадр: Bright TV

Обезглавленные тела двоих мужчин и голову женщины нашли в Таиланде на популярных туристических курортах. Об этом сообщает News.com.au.

Полицейские рассказали, что у одного из мужчин, которого обнаружили на пляже Мае Рампуенг (Mae Ramphueng) в провинции Районг (Таиланд), было три татуировки на английском языке на запястье и порезы на шее. Он скончался примерно неделю назад.

Тело второго мужчины найдено в десяти километрах на том же пляже, но его смерть наступила около десяти дней назад. Также, по словам шефа полиции Прасерта Буакхао, недалеко от Бангкока рыбаки выловили голову женщины с длинными волосами. Буакхао считает, что все три случая связаны между собой.


Божий дар

Американец поехал учить дикарей жизни. Они его убили

Отмечается, что провинция Районг, расположенная в двух часах езды от Бангкока, — очень популярное туристическое направление, а пляж Мае Рампуенг считается одной из самых известных достопримечательностей региона.

В декабре 2018 года марокканские экстремисты обезглавили 24-летнюю туристку из Дании и ее 28-летнюю подругу из Норвегии Марен Уеланд. Все происходящее марокканцы сняли на видео. Правительство Дании уверено, что в убийстве замешаны члены террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), поскольку на видеозаписи слышны крики «Это за Сирию! Вот ваши головы, враги Бога».


Кадр: Bright TVОбезглавленные тела двоих мужчин и голову женщины нашли в Таиланде на популярных туристических курортах. Об этом сообщает News.com.au. Полицейские рассказали, что у одного из мужчин, которого обнаружили на пляже Мае Рампуенг (Mae Ramphueng) в провинции Районг (Таиланд), было три татуировки на английском языке на запястье и порезы на шее. Он скончался примерно неделю назад. Тело второго мужчины найдено в десяти километрах на том же пляже, но его смерть наступила около десяти дней назад. Также, по словам шефа полиции Прасерта Буакхао, недалеко от Бангкока рыбаки выловили голову женщины с длинными волосами. Буакхао считает, что все три случая связаны между собой. Божий дарАмериканец поехал учить дикарей жизни. Они его убилиОтмечается, что провинция Районг, расположенная в двух часах езды от Бангкока, — очень популярное туристическое направление, а пляж Мае Рампуенг считается одной из самых известных достопримечательностей региона. В декабре 2018 года марокканские экстремисты обезглавили 24-летнюю туристку из Дании и ее 28-летнюю подругу из Норвегии Марен Уеланд. Все происходящее марокканцы сняли на видео. Правительство Дании уверено, что в убийстве замешаны члены террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), поскольку на видеозаписи слышны крики «Это за Сирию! Вот ваши головы, враги Бога».


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика