Обезглавленные тела туристок нашли в Марокко - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Обезглавленные тела туристок нашли в Марокко - «Новости»

Обезглавленные тела туристок нашли в Марокко - «Новости»

19-12-2018, 21:00   Игорь   Нашли ошибку?   



Обезглавленные тела туристок нашли в Марокко

Тела двух туристок с «травмами шеи, вызванными режущим устройством» были обнаружены поблизости от популярной туристической тропы в горах Атласа в Марокко. Жертвами убийства стали две студентки из Дании и Норвегии, которые поставили свою палатку у подножия самой высокой горы в Северой Африке, примерно в 6.2 милях от деревни Импил


Согласно информации The Sun, убитых нашли другие туристы. Они же сообщили, что женщины были обезглавлены.


Туристки, как сообщает издание, прибыли в Марокко на месяц и путешествовали без гида.


Местная полиция уже арестовала троих подозреваемых – это уроженцы Марракеша, которые, по показаниям свидетелей также располагались лагерем неподалеку. Полиция сообщает, что свидетели видели, как те ночью направлялись в лагерь туристок. Также заявляют, что один из обвиняемых потерял свое удостоверение личности на месте преступления.


Обезглавленные тела туристок нашли в Марокко Тела двух туристок с «травмами шеи, вызванными режущим устройством» были обнаружены поблизости от популярной туристической тропы в горах Атласа в Марокко. Жертвами убийства стали две студентки из Дании и Норвегии, которые поставили свою палатку у подножия самой высокой горы в Северой Африке, примерно в 6.2 милях от деревни Импил Согласно информации The Sun, убитых нашли другие туристы. Они же сообщили, что женщины были обезглавлены. Туристки, как сообщает издание, прибыли в Марокко на месяц и путешествовали без гида. Местная полиция уже арестовала троих подозреваемых – это уроженцы Марракеша, которые, по показаниям свидетелей также располагались лагерем неподалеку. Полиция сообщает, что свидетели видели, как те ночью направлялись в лагерь туристок. Также заявляют, что один из обвиняемых потерял свое удостоверение личности на месте преступления.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика