Женщина пробежалась по аэродрому голышом, устроила переполох и скрылась в лесу - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Женщина пробежалась по аэродрому голышом, устроила переполох и скрылась в лесу - «Путешествия»

Женщина пробежалась по аэродрому голышом, устроила переполох и скрылась в лесу - «Путешествия»

14-02-2019, 21:00   Cook   Нашли ошибку?   






Женщина пробежалась по аэродрому голышом, устроила переполох и скрылась в лесу - «Путешествия»
Фото: Reuters / Nacho Doce

Аэропорт города Флоренс (штат Южная Каролина) закрыли на два часа из-за голой женщины, которая бегала по взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщает New York Post.

По словам сотрудников аэропорта, женщина в нижнем белье пробежала по асфальтированному участку аэродрома и скрылась в лесу. После этого должностные лица закрыли аэропорт на несколько часов, а сотрудники правоохранительных органов отправились на поиски голой пассажирки.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

Позже с помощью собак ее нашли в канаве ливневой канализации и доставили в больницу для оценки психического здоровья. В результате американке, чье имя не называется, было предъявлено обвинение в непристойном поведении.

В июне 2018 года неизвестный пассажир выпрыгнул из самолета на взлетно-посадочную полосу в одних трусах. Инцидент произошел в аэропорту Атланты, очевидцы засняли происходящее на видео. На кадрах видно, как темнокожий молодой человек расхаживает по асфальту в нижнем белье, а потом садится на ВПП, после чего его задерживает полиция.


Фото: Reuters / Nacho DoceАэропорт города Флоренс (штат Южная Каролина) закрыли на два часа из-за голой женщины, которая бегала по взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщает New York Post. По словам сотрудников аэропорта, женщина в нижнем белье пробежала по асфальтированному участку аэродрома и скрылась в лесу. После этого должностные лица закрыли аэропорт на несколько часов, а сотрудники правоохранительных органов отправились на поиски голой пассажирки. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругПозже с помощью собак ее нашли в канаве ливневой канализации и доставили в больницу для оценки психического здоровья. В результате американке, чье имя не называется, было предъявлено обвинение в непристойном поведении. В июне 2018 года неизвестный пассажир выпрыгнул из самолета на взлетно-посадочную полосу в одних трусах. Инцидент произошел в аэропорту Атланты, очевидцы засняли происходящее на видео. На кадрах видно, как темнокожий молодой человек расхаживает по асфальту в нижнем белье, а потом садится на ВПП, после чего его задерживает полиция.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика