Настрадавшийся из-за назойливых пассажиров турист назвал лучшее место в самолете - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Настрадавшийся из-за назойливых пассажиров турист назвал лучшее место в самолете - «Путешествия»

Настрадавшийся из-за назойливых пассажиров турист назвал лучшее место в самолете - «Путешествия»

18-02-2019, 21:00   Russel   Нашли ошибку?   






Настрадавшийся из-за назойливых пассажиров турист назвал лучшее место в самолете - «Путешествия»
Фото: Stephan Goerlich / Globallookpress.com

Журналист-путешественник рассказал, какие места в самолете лучше всего подходят для комфортного перелета. Его советы опубликовало издание Escape.

По словам Джона Бурфитта, нужно всегда занимать места в последних рядах лайнера. К такому выводу путешественник пришел после того, как на рейсе Сидней — Лос-Анджелес ему постоянно досаждала пассажирка сзади. Он рассказал, что девушка пинала спинку его кресла на протяжении всего полета, а когда Бурфитт попросил ее перестать, пассажирка заявила, что не может дать такого обещания.

«Позже я шел по проходу в туалет и заметил, что сидящие на задних рядах люди выглядели отдохнувшими, ведь их никто не пинал сзади. Тогда я решил, что с этого момента буду сидеть только на последних рядах», — поделился Бурфитт, добавив, что сталкивался с пинающими его сзади пассажирами уже не первый раз.


Угощайтесь!

Чем кормили в самолетах полвека назад

Он также развеял распространенный миф о том, что спинки кресел на последних рядах не откидываются, объяснив, что в большинстве авиакомпаний, которыми он летал, это не так.

В ноябре 2018 года пользователь сервиса вопросов и ответов Quora Варун Шридхар рассказал, почему в экономклассе самолетов зачастую стоят неудобные кресла. По его словам, авиакомпании часто хотят сэкономить и ради этого жертвуют комфортом пассажиров. «Сиденья должны быть достаточно легкими, чтобы обеспечить минимальный расход топлива», — пояснил он.


Фото: Stephan Goerlich / Globallookpress.comЖурналист-путешественник рассказал, какие места в самолете лучше всего подходят для комфортного перелета. Его советы опубликовало издание Escape. По словам Джона Бурфитта, нужно всегда занимать места в последних рядах лайнера. К такому выводу путешественник пришел после того, как на рейсе Сидней — Лос-Анджелес ему постоянно досаждала пассажирка сзади. Он рассказал, что девушка пинала спинку его кресла на протяжении всего полета, а когда Бурфитт попросил ее перестать, пассажирка заявила, что не может дать такого обещания. «Позже я шел по проходу в туалет и заметил, что сидящие на задних рядах люди выглядели отдохнувшими, ведь их никто не пинал сзади. Тогда я решил, что с этого момента буду сидеть только на последних рядах», — поделился Бурфитт, добавив, что сталкивался с пинающими его сзади пассажирами уже не первый раз. Угощайтесь!Чем кормили в самолетах полвека назадОн также развеял распространенный миф о том, что спинки кресел на последних рядах не откидываются, объяснив, что в большинстве авиакомпаний, которыми он летал, это не так. В ноябре 2018 года пользователь сервиса вопросов и ответов Quora Варун Шридхар рассказал, почему в экономклассе самолетов зачастую стоят неудобные кресла. По его словам, авиакомпании часто хотят сэкономить и ради этого жертвуют комфортом пассажиров. «Сиденья должны быть достаточно легкими, чтобы обеспечить минимальный расход топлива», — пояснил он.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика