В Госдуме задумались о грязных носках российских путешественников - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Госдуме задумались о грязных носках российских путешественников - «Путешествия»

В Госдуме задумались о грязных носках российских путешественников - «Путешествия»

22-02-2019, 03:00   Quincy   Нашли ошибку?   






В Госдуме задумались о грязных носках российских путешественников - «Путешествия»
Фото: Сергей Мамонтов / РИА Новости

Несоблюдение пассажирами гигиенических требований может являться причиной конфликтов в железнодорожном транспорте. Об этом в среду, 20 февраля, агентству «Москва» заявил член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев.

По его словам, «грязные носочки пассажиров» беспокоят всех, кто едет в плацкарте, и могут вызывать дискомфорт.

«В других странах предусмотрен штраф, а у нас к этому не могут прийти, чтобы человека обязать, например, не курить в тамбуре, не быть в нетрезвом виде на транспорте или не мешать друг другу тем, что он не соблюдает гигиенических требований», — пояснил депутат, добавив, что необходимо разрешить Ространснадзору проводить соответствующие проверки.

Васильев также отметил, что штраф за курение в тамбурах поездов важнее, чем штраф за безбилетный проезд. «Кроме этих штрафов еще есть много вещей, которые связаны с курением в поезде, и, наверное, это самый такой важный штраф», — заключил депутат.

В феврале начальник главного управления на транспорте МВД России Дмитрий Шаробаров рассказал о том, что больше всего преступлений на российском транспорте совершается в поездах. По его словам, на железных дорогах в 2018 году произошло 30 тысяч криминальных инцидентов (из 36,6 тысячи преступлений на транспорте).


Фото: Сергей Мамонтов / РИА НовостиНесоблюдение пассажирами гигиенических требований может являться причиной конфликтов в железнодорожном транспорте. Об этом в среду, 20 февраля, агентству «Москва» заявил член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев. По его словам, «грязные носочки пассажиров» беспокоят всех, кто едет в плацкарте, и могут вызывать дискомфорт. «В других странах предусмотрен штраф, а у нас к этому не могут прийти, чтобы человека обязать, например, не курить в тамбуре, не быть в нетрезвом виде на транспорте или не мешать друг другу тем, что он не соблюдает гигиенических требований», — пояснил депутат, добавив, что необходимо разрешить Ространснадзору проводить соответствующие проверки. Васильев также отметил, что штраф за курение в тамбурах поездов важнее, чем штраф за безбилетный проезд. «Кроме этих штрафов еще есть много вещей, которые связаны с курением в поезде, и, наверное, это самый такой важный штраф», — заключил депутат. В феврале начальник главного управления на транспорте МВД России Дмитрий Шаробаров рассказал о том, что больше всего преступлений на российском транспорте совершается в поездах. По его словам, на железных дорогах в 2018 году произошло 30 тысяч криминальных инцидентов (из 36,6 тысячи преступлений на транспорте).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика