У российского самолета отказал двигатель через пять минут после взлета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » У российского самолета отказал двигатель через пять минут после взлета - «Путешествия»

У российского самолета отказал двигатель через пять минут после взлета - «Путешествия»

1-03-2019, 18:00   Инесса   Нашли ошибку?   


У российского самолета отказал двигатель через пять минут после взлета - «Путешествия»
Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Пассажирский самолет авиакомпании Utair, следовавший рейсом Уфа — Москва (Внуково), вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Boeing 737-500 вылетел в 8:15 по местному времени, однако был вынужден приземлиться из-за отказавшего двигателя. В 8:37 он совершил посадку в уфимском аэропорту.

Экстренные службы срочно прибыли к месту случившегося. Никто из 123 находящихся на борту пассажиров не пострадал. «В 9:45 все 123 пассажира на резервном самолете вылетят по запланированному маршруту», — сообщили в пресс-службе международного аэропорта Уфа.

По словам самих пассажиров, все выполняли указания бортпроводников и паники в самолете удалось избежать.


Мама, я аэрофоб

Как справиться со страхом перед полетами

«Вылетел утром в Москву. Но через пять минут после взлета отказал левый двигатель. Хорошо что не на взлете, и что правый двигатель остался рабочим. Сделали круг и сели», — приводит издание слова очевидца.

Ранее в феврале самолет Utair приземлился в московском аэропорту Внуково с разбитым лобовым стеклом. Лайнер Boeing 737-500 следовал из Сыктывкара в Москву, но перед посадкой в кабине пилотов треснул внешний слой лобового стекла. Экипажу удалось посадить самолет в аэропорту назначения.


Фото: Максим Богодвид / РИА НовостиПассажирский самолет авиакомпании Utair, следовавший рейсом Уфа — Москва (Внуково), вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности. Об этом пишет «Комсомольская правда». Boeing 737-500 вылетел в 8:15 по местному времени, однако был вынужден приземлиться из-за отказавшего двигателя. В 8:37 он совершил посадку в уфимском аэропорту. Экстренные службы срочно прибыли к месту случившегося. Никто из 123 находящихся на борту пассажиров не пострадал. «В 9:45 все 123 пассажира на резервном самолете вылетят по запланированному маршруту», — сообщили в пресс-службе международного аэропорта Уфа. По словам самих пассажиров, все выполняли указания бортпроводников и паники в самолете удалось избежать. Мама, я аэрофобКак справиться со страхом перед полетами«Вылетел утром в Москву. Но через пять минут после взлета отказал левый двигатель. Хорошо что не на взлете, и что правый двигатель остался рабочим. Сделали круг и сели», — приводит издание слова очевидца. Ранее в феврале самолет Utair приземлился в московском аэропорту Внуково с разбитым лобовым стеклом. Лайнер Boeing 737-500 следовал из Сыктывкара в Москву, но перед посадкой в кабине пилотов треснул внешний слой лобового стекла. Экипажу удалось посадить самолет в аэропорту назначения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика